фото: скриншот Первого канала
Малахов и его команда подрались с подопечными Шепелева из-за Алибасова
Российские звезды
11 июля 2019 г., 18:24

Малахов и его команда подрались с подопечными Шепелева из-за Алибасова

Otkrito.lv

Шумиха вокруг отравления Бари Алибасова «Кротом» все не утихает. Скандальное шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле» взялось разоблачить продюсера, который, по их утверждению, обманул всех. В программе продемонстрировали якобы реальную переписку помощника Бари Каримовича с неким врачом. Судя по сообщениям, Сергей Моцарь договорился с медиком подстроить госпитализацию продюсера.

В окружении Алибасова заявили, что редакторы Шепелева сфальсифицировали переписку, а сын продюсера и вовсе решил в ответ сам раскрыть подноготную шоу. Бари Алибасов-младший утверждает, что изначально редакторы программы хотели выставить его негодяем, заработавшим на болезни отца крупную сумму и даже не поделившимся с папой. За то, чтобы стать  «плохим парнем», наследнику Бари Каримовича пообещали внушительный гонорар в несколько миллионов рублей.

Правда, деньги сын Алибасова так и не получил, а сценарий «На самом деле» в последний момент изменили. Бари Алибасов-младший подозревает, что Шепелев специально ему насолил за то, что ведущему не удалось первому взять интервью у создателя группы «На-На», когда тот только выписался из больницы. По словам наследника продюсера, изначально он хотел отдать эксклюзив Первому каналу, но Малахов оказался проворнее и по старой дружбе уговорил Алибасова пообщаться именно с ним.

«Это настоящий журналистский спецназ, я им восхищаюсь! Сумел сам пройти в квартиру, а ребята с Первого даже не сразу попали в подъезд…» - рассказал Бари Алибасов-младший. Он добавил, что телевизионщики так стремились заполучить эксклюзив, что не обошлось без драки между командой Малахова и ребятами Шепелева. «Две редакции даже подрались у нас на этаже!» - цитирует сына Алибасова сайт «Комсомольской правды».

Фотографии Бари Алибасова из Instagram

gallery icon
44

Эксцентричный продюсер Бари Алибасов

gallery icon
31
recent icon

Последние

popular icon

Популярные