фото: James Whatling/MEGA/Tim Rooke/REX/Vida Press
Герцогини Меган и Кэтрин не смогли скрыть своей вражды на публике
Мировые звезды
11 июля 2019 г., 18:44

Герцогини Меган и Кэтрин не смогли скрыть своей вражды на публике

Otkrito.lv

10 июля семьи двух герцогинь в первый раз появились в полном составе на публике на одном мероприятии. Они одновременно посетили благотворительный матч по конному поло, состоявшийся близ городка Уокингем в Беркшире. Но хотя Меган и Кэтрин со своими детьми заняли места в зоне для зрителей совсем рядом, как все заметили, за все время игры они не обменялись даже парой слов.

Герцогиня Меган и принц Гарри с сыном Арчи на матче по поло в Лондоне

gallery icon
26

Гости, приглашенные на мероприятие, в первый раз получили возможность рассмотреть первенца Меган — Арчи, которого она взяла с собой. Так что этот матч можно считать дебютом малыша на публике. Меган, одетая в свободное платье цвета хаки держала Арчи, наряженного в белый комбинезончик, на руках, гордо прижимая его к своей груди.

Герцогиня Кэтрин с детьми на матче по поло в Лондоне

gallery icon
26

А рядом с ней расположилась Кэтрин со всеми своими тремя детьми — принцами Джорджем и Луи, а также принцессой Шарлоттой. Но хотя обе герцогини старательно улыбались на камеру — для прибывших на мероприятие официальных фотографов, между собой они никак не взаимодействовали.  Все расценили это, как результат отчуждения двух семейств, начавшегося чуть больше года назад — после свадьбы Меган и Гарри.

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри

gallery icon
92

Что же касается Уильяма и его брата, супругов двух герцогинь, то они и вовсе сошлись в прямом поединке. Правда, это и было предусмотрено программой мероприятия: каждый из принцев стал капитаном одной из двух игравших друг против друга команд. Причем, соперничество на поле было очень острым. Было невозможно не заметить, как отчаянно Гарри стремился обыграть брата.

Увы, несмотря на приложенные им усилия, Уильям одержал победу. После матча чрезвычайно довольный Уильям держал в руках завоеванный им кубок с таким видом, как если бы он выиграл чемпионат мира. А Гарри даже не пытался скрыть своего огорчения от проигрыша…

Впрочем, внимание публики оказалось привлечено не только к самим двум принцам и герцогиням, но и к очаровательным детям Кэтрин. 5-летний Джордж и 4-летняя Шарлотта, пока их папа соперничали на поле с «дядей Гарри», увлеченно играли на соседней лужайке в мяч.

А обаятельный малыш Луи, который в конце апреля отпраздновал свой первый день рождения, демонстрировал всем, как он уже твердо научился держаться на ножках. В какой-то момент юный принц развеселил собравшихся, примерив на себя модные солнечные очки своей мамы. 

Герцогиня Меган на Уимблдонском турнире в Лондоне в 2019 году

gallery icon
10

Герцогиня Кэтрин на Уимблдонском турнире в Лондоне в 2019 году

gallery icon
15

Принц Гарри и герцогиня Меган на бейсбольном матче в Лондоне 29 июня 2019 года

gallery icon
16

Герцогини Меган, Кэтрин и другие члены королевской семьи на параде в честь дня рождения Елизаветы II

gallery icon
24