фото: Instagram
Алла Пугачева нашла родителей своему приемному сыну
Российские звезды
10 июля 2019 г., 15:23

Алла Пугачева нашла родителей своему приемному сыну

Otkrito.lv

70-летняя певица нашла новых родителей для своего приемного сына Жени. Примадонне он приходится внучатым племянником. Четыре года назад исполнительница взяла над ним опеку. В разговорах с журналистами она называла его своим приемным сыном.

Кадры из передачи "Пусть говорят" с участием Пугачевой, всех ее детей и внуков

gallery icon
66

Евгений – сын племянника Пугачевой Влада. Примадонна много лет помогает родственнику. Мужчина одно время страдал наркотической зависимостью и лечился в клинке, куда его направила Пугачева.

Опеку над Женей артистка взяла после того, как ее племянник, пытаясь сделать укол, попал в нерв. У мужчины отнялись ноги. Мать мальчика после очередного укола и вовсе впала в кому.

Сейчас Влад восстановился после лечения в израильской клинике, куда его направила звездная родственница. Он по-прежнему нигде не работает. За Женей, кроме Пугачёвой, в последние годы приглядывала семья доверенного лица Примадонны. Со временем мальчик стал называть женщину мамой, а ее мужа папой. В итоге они решили усыновить ребенка. Пугачева не возражала.

Семья Пугачевой и Галкина в Юрмале в 2019 году

gallery icon
125

По словам адвоката семьи Пугачевой Марины Мурашовой, мальчика действительно усыновили. Правда, имена новых родителей она называть не стала. В сентябре Женя пойдет в первый класс, сообщает «Комсомольская правда».

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2019 году

gallery icon
115