фото: скриншот Youtube
"Пенсионеры в плавках": Бари Алибасов подвергся жесткой критике за новый клип "На-На"
Российские звезды
9 июля 2019 г., 14:44

"Пенсионеры в плавках": Бари Алибасов подвергся жесткой критике за новый клип "На-На"

Otkrito.lv

Бари Алибасов, как оказалось, не только успел полежать в больнице, лечась от сильного ожога пищевода и желудка, а также поучаствовать, выйдя из клиники, в телевизионных шоу, но и снять клип своим подопечным из группы «На-На».

Поклонники, мягко говоря, были в шоке от увиденного. Солисты коллектива, занимающиеся в бассейне синхронным плаванием, повергли публику в благоговейный ужас.

фото: скриншот Youtube

"Боже мой, какой кошмар! Пенсионеры в плавках", "Выглядит, будто два папы решили сводить двух сыновей в бассейн", "Сейчас засадил грамм 200 "Крота" под хорошую закуску, вот лежу, наслаждаюсь хорошим клипом с красивыми мальчиками", "Клип ни о чем. Но Бари своей "аферой" безусловно испортил отношение и к себе и к своим подопечным. Тут хоть что теперь делай, отношение публики будет предвзятое", — оставляли возмущенные и шуточные комментарии под видео пользователи сети. Единственное, что не вызвало нареканий, были стихи к песне, написанные поэтом Михаилом Гуцериевым.

фото: скриншот Youtube

Интересно, что эта работа, получившая название «Считаю медленно до ста», приурочена к 30-летию основания коллектива и новому шоу, которое музыканты планируют представить публике уже в этом году. По всей видимости, Алибасов решил в очередной раз «хайпануть». И это ему удалось блестяще. Группа «На-На» остается едва ли не самым обсуждаемым российским коллективом, как и ее бессменный продюсер Бари Алибасов, ЧП с которым в течение месяца оставалось новостью №1 во всех СМИ.

Фотографии Бари Алибасова из Instagram

gallery icon
44

Эксцентричный продюсер Бари Алибасов

gallery icon
31