фото: Instagram
"Самый серьезный человек": Лера Кудрявцева поделилась забавным видео с 11-месячной дочерью
Российские звезды
8 июля 2019 г., 10:34

"Самый серьезный человек": Лера Кудрявцева поделилась забавным видео с 11-месячной дочерью

Otkrito.lv

У Леры Кудрявцевой в семье подрастает очень серьезный ребенок. Телеведущая призналась, что ее 11-месячная дочь недавно начала проявлять характер. Родителям этот процесс пока кажется очень забавным.

К примеру, на днях маленькая Маша отказывалась идти домой после прогулки на улице, требуя, чтобы ей оставили в качелях. Не помогли ни мамины уговоры, ни папино строгое замечание. В итоге Маша добилась своего и продолжила заниматься тем, что ей так так нравится. "Самый серьезный человек на этой планете - это Макарова Мария Игоревна на качелях", - подписала видео Лера.

фото: Instagram

Поклонники умиляются капризам дочери телеведущей и хоккеиста Игоря Макарова. Обсуждают не только ее строптивый характер, который она, похоже, унаследовала от папы, но и совершенно бездонные глаза. По мнению фанатов, Маша внешне не очень похожа на маму, но именно эта черта лица передалась ей от Леры.

Лера Кудрявцева в 2019 году

gallery icon
60

Недавно, кстати, Маша сделала свои первые шаги. Так удачно сложилось, что Кудрявцева успела заснять этот момент на камеру, а позже разделить радость этого события с друзьями. 

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров с дочерью в Майами в мае 2019 года

gallery icon
19

Лера Кудрявцева в Риме в феврале 2019 года

gallery icon
18