фото: скриншот Youtube
Влад Соколовский впервые рассказал, когда разлюбил Риту Дакоту и почему начал ей изменять
Российские звезды
7 июля 2019 г., 12:22

Влад Соколовский впервые рассказал, когда разлюбил Риту Дакоту и почему начал ей изменять

Otkrito.lv

Влад Соколовский впервые после развода с Ритой Дакотой исповедался телезрителям. Певец откровенно рассказал о том периоде, когда начал изменять своей супруге и том, какие отношения от ищет сейчас.

Певец оправдал свою неверность тем, что в его жизни наступил период, когда ему буквально сорвало крышу и потянуло во все тяжкие. Он рассказал о том, что его «понесло» по девушкам. Влад жалеет о том, что предал свою супругу, тем не менее, сейчас совесть его уже не съедает. По признанию Соколовского, любовь к Рите прошла еще прошлой осенью, вскоре после того, как она обнародовала подробности краха их семейной жизни.

Влад Соколовский и Рита Дакота в Instagram

gallery icon
40

«Я отношусь ко всему этому, как к пережитку прошлого, — сказал Влад про свои измены. — Надеюсь, что со мной больше такое не произойдет!»

Влад Соколовский в Instagram в 2019 году

gallery icon
41

Сейчас Соколовский находится в активном поиске, но к серьезным отношениям он не готов. Певцу хочется получать кайф от жизни в полном объеме. С девушками Влад знакомится сам, выбирая очередную подругу на вечер в соцсетях. Кстати, он не считает, что происшедший скандал как-то негативно в будущем отразится на его личной жизни. Соколовский уверяет, что в его жизни были отношения, когда он хранил верность второй половине, а значит он способен на это.

Рита Дакота с дочерью на Мальдивах в мае 2019 года

gallery icon
15

А вот мириться с Ритой он не намерен. Влад считает, что в их отношениях поставлена точка и он не видит смысла в возобновлении романа. Недавно у него вышел клип на песню «Атомы», где в главной роли снялась копия Дакоты. Многие решили тогда, что это попытка вернуть бывшую жену. Но, по словам Влада, это была случайность и он не искал специально актрису, похожую на экс-супругу. 

Влад Соколовский в Instagram в 2018 году

gallery icon
42