фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS/All Ov/ Vida Press
Ксения Собчак резко ответила на критику фотографии с голым сыном на пляже
Российские звезды
5 июля 2019 г., 14:44

Ксения Собчак резко ответила на критику фотографии с голым сыном на пляже

Otkrito.lv

Несколько дней назад телеведущая и журналист Ксения Собчак (37) выложила новое фото 2-летнего сына Платона с отдыха. Все бы ничего, но на снимке мальчик запечатлен абсолютно голым. Подписчики тут же раскритиковали Собчак - мол, дети не должны ходить по пляжу без трусов.

Ксения ознакомилась с негативными комментариями в Instagram и решила ответить на бесконечную критику. Собчак заявила, что у людей в головах г***о вместо мозгов.

View this post on Instagram

Доехали до моря❤️

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

"Тут и «Почему голый ребенок на пляже - это может спровоцировать педофилов!», «Почему мы должны на пляже смотреть на голого человека?», ну и далее по списку. Ребенку нет и трех лет, это нормально (!) - бегать по пустынному берегу в таком виде, более того - нормально выкладывать такие фото, тем более оно снято со спины", - написала телеведущая, призвав полицию нравов следить за своими детьми.

"А по поводу провокации педофилов - их может спровоцировать что угодно, хоть ты как капусту ребенка в сто слоев одежды оберни. Может, проблема в зрителе? Мне бы в голову такое прийти не могло, но вам-то приходит! Мне дико получать такие комменты, как и дико было читать про то, что прекрасного многодетного отца Дэвида Бэкхема чуть ли не в инцесте обвинили после снимков с матча, где он на трибуне целует малышку Харпер в губы. Я вот увидела его фото с дочерью, думаю как мило, мимими. А вокруг уже, оказывается, скандал! Вы бы почитали работы нормальных педагогов, психологов и терапевтов, насколько детям в таком возрасте важны тактильные ощущения и любовь родителей, проявленная таким образом. Может, г***о в головах растворится", - подытожила Ксения.

Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана Платон

gallery icon
119

Ксения Собчак в Instagram в 2019 году

gallery icon
77

Ксения Собчак и Константин Богомолов

gallery icon
44

Ксения Собчак в Италии в мае 2019 года

gallery icon
25