фото: Instagram
Агата Муцениеце рассказала, как решает конфликты между сыном и дочерью
Российские звезды
3 июля 2019 г., 12:26

Агата Муцениеце рассказала, как решает конфликты между сыном и дочерью

Otkrito.lv

Актеры Павел Прилучный и Аната Муцениеце воспитывают двоих детей - 6-летнего Тимофея и 3-летнюю Мию. Какие требования им предъявляет мама и как они решают конфликтные ситуации?

В интервью PeopleTalk Агата рассказала, что Мия и Тимофей общаются хорошо. Они стали вместе играть, но и ссоры между ними случаются. "И я не знаю, если честно, братьев и сестер, у которых не было бы конфликтов. Это нормально, это отношения людей, и родителям нужно это понять и спокойнее к этому относиться. Я не вмешиваюсь, пока это не доходит до какого-то апогея. Конечно, я стараюсь соблюдать нейтралитет, но Тимохе в этом смысле достается от меня больше, потому что он старше, и я как бы требую от него большего понимания и адекватности", - поделилась Муцениеце.

При этом актриса не объясняет им, что это плохо, потому что конфликты у них в жизни будут всегда. "И говорить им, что ссоры – это плохо, мне кажется, неправильно. Надо просто учить их разрешать конфликт мирным путем, вот и все. Я не могу сказать, что у меня это идеально получается, но я пытаюсь объяснить им, что в любом споре можно договориться, главное – разговаривать с оппонентом, и все будет хорошо", - подытожила жена Павла Прилучного.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с сыном Тимофеем в Риге

gallery icon
27

Дочь Агаты Муцениеце и Павла Прилучного Мия

gallery icon
48

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

gallery icon
33