фото: Instagram
155-килограммовая модель «взорвала» Сеть видео в купальнике
Мировые звезды
27 июня 2019 г., 19:36

155-килограммовая модель «взорвала» Сеть видео в купальнике

Otkrito.lv

33-летняя Тэсс Холлидэй потрясла фанатов размером своей «филейной част

Личные фотографии модели Тесс Холлидей

gallery icon
81

Одна из самых знаменитых в мире моделей «плюс-сайз» , рядом с которой ее коллега Эшли Грэм кажется худышкой, порадовала фанатов новым видео.

Эшли Грэм на съемках в Майами

gallery icon
20

И, хотя она может похвастаться почти двумя миллионами постоянных фолловеров, не все они — ее восторженные поклонники. Некоторые ее просто ненавидят, обвиняя в том, что своим примером она пропагандирует ожирение, и без того поражающее все больше людей в мире.

Тесс Холлидей в бикини

gallery icon
12

А другие, напротив, называют 155-клограммовую Тесс «богиней». Тем, кому она не нравится, предлагают «выбросить свои устаревшие идеалы красоты в помойку».

Сама Тесс, которая по ее признанию, носит платья 62 размера, старается не обращать внимания на выпады в свой адрес. Холлидей, по ее признанию, много работала над собой, чтобы полюбить свое тело таким, какое оно есть.

Тесс Холлидей на прогулке с мужем и сыном

gallery icon
11

И теперь наслаждается жизнью. Между прочим, она уже почти пять лет живет в счастливом браке с фотографом Ником Холлидеем, фамилию которого она взяла после свадьбы. И еще — воспитывает двоих прекрасных сыновей.

Тесс Холлидей на презентации своих мемуаров

gallery icon
12

Что же касается ее потрясшего всех видео, то на нем Тэсс весьма непринужденно демонстрирует свою «филейную часть», которая так велика, что едва помешается в бассейне. Тэсс вообще любит фотографироваться в минимуме одежды и этого совершенно не стесняется.

Тесс Холлидей на телешоу Lorraine

gallery icon
12

«Я такая, какая есть. Какой мне смысл переживать из-за того, что я толстая? Ведь я, как любой человек, могу умереть хоть завтра. И что тогда, умирая, мне раскаиваться в том, что я не все взяла от жизни из-за того, что ненавидела свое тело? Это же просто абсурд!» — так  модель ответила однажды своим хейтерам
 

Личные фотографии Тесс Холлидей

gallery icon
32