фото: Instagram
Алена Водонаева: "Мы подали заявление на развод и пошли после этого в ресторан обедать"
Российские звезды
27 июня 2019 г., 15:24

Алена Водонаева: "Мы подали заявление на развод и пошли после этого в ресторан обедать"

Otkrito.lv

Уже полгода поклонники обсуждают расставание звезды «Дома-2» с супругом. Друзья Алены Водонаевой рассказали о том, что пара давно не живет в одной квартире, да и снимки ведущей с музыкантом перестали появляться в ее микроблоге. В мае телезвезда подтвердила подозрения окружающих.

«Друзья, этот вопрос вами был задан мне уже больше тысячи раз. А правда ли, что я развожусь с мужем? Пора на него ответить: да, я развожусь со своим мужем», — писала Водонаева.

Алена Водонаева и ее бывший муж Алексей Комов на Бали в январе 2018 года

gallery icon
30

Сегодня Алена сообщила, что подала заявление на развод 26 июня. Она надеется сохранить дружбу с бывшим возлюбленным. «Мы подали заявление на развод и пошли после этого в ресторан обедать. Нас разведут уже 30 июля, и, несмотря ни на что, мы желаем друг другу только одного — счастья и любви. Мы ценим наше прошлое, настоящее и дружбу. Да, не получилось. Так бывает, все хорошо», — пояснила Водонаева в микроблоге.

Алена Водонаева и ее бывший муж Алексей Комов

gallery icon
31

По мнению ведущей, расставание не должно влиять на отношения между людьми, которые когда-то были близки. Алена посоветовала поклонникам проявлять мудрость в подобных ситуациях. «Пока мы не научимся ценить тех, кого любили, и уходить цивилизованно, общество так и не поменяется, и мы будем довольствоваться тем, что есть. Мир начинается с нас, милые. Важно научиться поддерживать дружеские отношения с тем, с кем делили жизнь, постель и были счастливы. Только мудрые и воспитанные люди считают ниже своего достоинства уходить со скандалом, оставляя после себя шлейф помоев и грязи, который вечно полоскается «подружками» и общими знакомыми», — резюмировала звезда «Дома-2».

Алена Водонаева в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
71

Алена отметила, что даже после развода не станет предавать близкого человека и рассказывать его тайны посторонним. По словам Водонаевой, идеальных партнеров не бывает, и она ни в чем не винит бывшего избранника. «У каждого имеются свои косяки, которые при желании можно перевернуть в любую неудобную сторону, уничтожив человека. Если так хочется обсудить «плохого мужа», посплетничайте с подругой на кухне, а не в интернете», — рекомендовала телезвезда.

Алена Водонаева в 2016 году

gallery icon
8

Водонаева не называла конкретных причин расставания, однако в одном из недавних интервью призналась, что мечтает встретить целеустремленного и обеспеченного мужчину. Поклонники предположили: разрыв с Косинусом мог произойти из-за того, что ведущую не устраивали его доходы.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные