фото: Instagram
Анджелина Джоли во время недавнего визита в Колумбию потеряла сознание и долго не могла прийти в себя
Мировые звезды
25 июня 2019 г., 13:34

Анджелина Джоли во время недавнего визита в Колумбию потеряла сознание и долго не могла прийти в себя

Otkrito.lv

44-летняя голливудская актриса пережила серьезный кризис по части своего здоровья во время ее недавнего путешествия в Колумбию. Актриса, прибывшая в эту страну с гуманитарной миссией, потеряла сознание от истощения.

Анджелина Джоли с детьми в Лос-Анджелесе в июне 2019 года

gallery icon
14

Пожелавший остаться неизвестным источник сообщил, что Анджелину долго не могли привести в чувство. После чего Джоли с трудом уговорили лечь в больницу на обследование — по возвращении домой.

Однако актриса сбежала оттуда раньше, чем ей сообщили результаты анализов. Она заявила, что ей это не интересно. Даже когда ей прислали результаты, актриса отказалась сообщить кому-либо, что конкретно она узнала. 

Правда, кое-какая информация о пребывании Джоли в госпитале все же просочилась в СМИ. Стало известно, что медики предостерегли Джоли: ее жизнь находится в опасности. Перспективы и вовсе выглядят просто пугающими: если она не пересмотрит отношение к себе, то может погибнуть. Жизненно важные органы могут просто перестать работать...

Анджелина Джоли с детьми на премьере мультфильма "Дамбо"

gallery icon
23

Увы, Джоли отвергла все советы врачей. Она по-прежнему крайне скудно и нерегулярно питается. Как рассказала одна из подруг актрисы, Анджелина может за несколько дней ни разу не поесть. Она обходится какими-то крохотными кусочками, которые «ухватывает» на ходу… Актриса, ставшая почти "прозрачной", дошла до крайней степени потери веса.

Анджелина Джоли с детьми на премьере в Нью-Йорке

gallery icon
9

При этом, Джоли предпочитает прятать свою крайнюю худобу под одеждами свободного покроя, надеясь, что никто не заметит ее состояния. Недавно во время ее визита в Колумбию, репортеры случайно засняли руку актрисы, выскользнувшую из-под накидки, и это произвело просто ужасающий эффект — это было просто страшно.

Анджелина Джоли и Брэд Питт во время выходов в свет

gallery icon
35

Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон на премьере фильма "Угнать за 60 секунд" в 2000 году

gallery icon
6

Анджелина Джоли с братом Джеймсом Хэйвеном и отцом Джоном Войтом на церемонии "Оскар" в 2000 году

gallery icon
8