фото: скриншот ТНТ
Валерия Блюменкранца со скандалом выгнали из "Дома-2"
Российские звезды
25 июня 2019 г., 15:45

Валерия Блюменкранца со скандалом выгнали из "Дома-2"

Otkrito.lv

На днях Валерий Блюменкранц устроил скандал на телешоу «Дом-2» — подрался с Женей Ромашовым. Инцидент произошел на Сейшельских островах. Ромашов нелестно высказался в адрес Любы Дробковой, с которой у Блюменкранца ранее были отношения. В итоге Жене пришлось накладывать несколько швов на лицо, а Валерий отделался сломанным пальцем.

Юлия Ефременкова, которая ведет шоу, решила при всех разобрать случившееся. «Валер, ты за собой вину чувствуешь?» — спросила ведущая. «Да, безусловно, это звериный инстинкт. Травля Любы меня напрягала и раньше, когда мы еще были в отношениях. Когда же начали материться в ее адрес, к тому же мужчины, я не выдержал. У меня нет личной неприязни к Ромашову. Просто так получилось», — ответил Блюменкранц.

В итоге Ефременкова заявила, что Блюменкранц покидает периметр. «Сегодня Валера отправляется в Москву. К большому сожалению, мы с тобой прощаемся. Валерий Блюменкранц больше не является участником проекта», — объявила Юлия.

Тата Абрамсон и ее дочь Беатриса

gallery icon
51

Валерий спокойно отреагировал на слова ведущей. Он пожелал всем участникам больше любви и улыбок, а также — подавлять звериные инстинкты. Пока неизвестно, чем займется Блюменкранц за периметром. Ранее он говорил, что планирует строить бизнес в родной Одессе.