фото: скриншот канала "Россия"
"Какой мерзкий цирк": зрители шокированы появлением вышедшего из комы Алибасова у Малахова
Российские звезды
23 июня 2019 г., 11:23

"Какой мерзкий цирк": зрители шокированы появлением вышедшего из комы Алибасова у Малахова

Otkrito.lv

Вчера 72-летний Бари Каримович стал героем передачи «Привет, Андрей!», в которой подробно рассказал о произошедшем.

Еще недавно продюсер находился на волоске от смерти, выпив средство для очистки труб, ошибочно приняв его за сок. Но, несмотря на пессимистичные прогнозы врачей и опасения близких, Бари Алибасову удалось выкарабкаться. «Я из гроба вышел», — заявил Бари Каримович, передает "СтарХит". Сознание артиста постепенно проясняется после выхода из искусственной комы. Шоумен хорошо разговаривает, самостоятельно ест и уже занимается уборкой квартиры. 

фото: скриншот канала "Россия"

Однако вокруг случившегося ходит много слухов. Одни считают, что Бари Алибасова намеренно отравили, другие уверены: он хотел наложить на себя руки, третьи предположили — вся эта история выдумана ради повышения популярности Бари Каримовича.

фото: скриншот канала "Россия"

Продюсер назвал верной первую точку зрения, категорично ответив на возмущение поклонников о том, что он рано выписался из больницы. «Я вышел оттуда, где меня пытались отравить и убить», — отметил Алибасов в эфире программы «Привет, Андрей!».

фото: скриншот канала "Россия"

Бари Алибасов прокомментировал и версию с пиаром. «Ничего подобного, — возмутился он. — Мне сейчас трудно говорить. Я выпил всего две-три капли средства, хотел выплюнуть, но было поздно. Позвонил сыну с криком: «Я отравился!». 

Фотографии Бари Алибасова из Instagram

gallery icon
44

Сейчас самочувствие шоумена улучшилось, и Бари Каримович готов к новым свершениям. «Я хотел, чтобы мои похороны стали самым грандиозным праздником на планете, — пошутил он. — Ну, а если говорить серьезно, то я хочу написать для группы «На-На» новый материал, от которого все будут в восторге».

Эксцентричный продюсер Бари Алибасов

gallery icon
31

Люди, посмотревшие передачу на YouTube, остались разочарованы - большинство уверено, что вся история - выдумка. "После химического ожога внутренних органов в больнице лежат по полгода. Голос может пропасть навсегда. Ну за кого они нас принимают. Подонки какие-то", "Мне стыдно за этот бред. Один Солнцев в адеквате", "И сынок еще тот врун. Сочинитель. В, общем тьфу просто! Солнцев прав, что все сказал как есть. Какая кома?! Сидит здоровый мужик престарелого возраста и гонит пургу", "Какой мерзкий цирк. Особенно в начале, когда его катят на инвалидной коляске, а он прикидывается дурачком и ломает арбуз. Еще и уронили на пол. А в конце передачи уже скачет. И это после ожогов 4-й степени и комы?!", "О боже! А я ведь поверила и переживала. А на самом деле Бари действительно обожрался водкой. Промывали желудок, оказывали помощь... Не более того. Стыдоба. И Рустам был абсолютно прав! Наглец Алибасов. Тьфу, какая гадость все это..."