фото: Instagram
Максим Виторган помирился с новым возлюбленным Ксении Собчак Константином Богомоловым
Российские звезды
22 июня 2019 г., 17:46

Максим Виторган помирился с новым возлюбленным Ксении Собчак Константином Богомоловым

Otkrito.lv

На днях в Москве прошло мероприятие по случаю запуска приложения «Мобильный художественный театр», где встретились Собчак, Богомолов и Виторган. По словам очевидцев, мужчины любезно общались друг с другом, давая понять, что топор войны зарыт.

Ксения Собчак и Константин Богомолов

gallery icon
44

Был организован специальный маршрут по Патриаршим прудам: оценить постановку пришли многие звезды, в том числе и любовный треугольник Собчак — Виторган — Богомолов.

Ксения Собчак и Максим Виторган на открытии фестиваля "Кинотавр-2018"

gallery icon
10

Судя по всему, вражда между бывшим мужем Ксении и нынешним возлюбленным осталась в прошлом: Константин и Максим довольно дружелюбно общались. Ксения же оставалась в центре внимания, и, кажется, ей все пришлось по душе.

Максим Виторган в Instagram

gallery icon
60

К слову, сегодня поклонники были обескуражены, увидев во время недавнего прямого эфира в рамках шоу «Осторожно, Собчак» обручальное кольцо у телеведущей. Пока одни гадали, что это — дань прошлому или новый брак, другие напомнили о том, что Ксения Анатольевна могла связать себя узами брака с Константином Богомоловым. И это отчаянным сплетникам было известно.

Режиссер Константин Богомолов

gallery icon
31

Мол, Собчак для этого и развелась. А чтобы о новом браке с театральным режиссером не пронюхали вездесущие папарации, она вышла замуж… в Праге! Благо, для этого у звезды есть все возможности. У Собчак двойное гражданство в этой стране. Есть у Ксении и недвижимость в Чехии.

Ксения Собчак в Instagram в 2019 году

gallery icon
77

Так ли это, пока остается только гадать, но факт остается фактом: непростое украшение на безымянном пальце правой руки Ксения даже не пыталась скрыть во время телеэфира. В пользу этой версии говорят и слова Собчак, сказанные ею во время интервью с Богомоловым. Тогда на фразу режиссера: «Я не могу всю свою жизнь потратить на вас», Ксения сказала следующее: «Вы уже ее не всю потратили. Остаток — вполне возможно!» 

Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана Платон

gallery icon
119
recent icon

Последние

popular icon

Популярные