фото: Instagram
Александр Цекало отметил 28-летие жены в Голливуде
Российские звезды
20 июня 2019 г., 11:23

Александр Цекало отметил 28-летие жены в Голливуде

Otkrito.lv

Дарине Эрвин, новой жене Александра Цекало, исполнилось 28 лет. Накануне художница отмечала день рождения в итальянском ресторане в Голливуде. Именинница появилась на вечере в платье из струящихся тканей. Супруга продюсера выбрала заведение с умеренными ценами и уютной атмосферой, куда пригласила самых близких друзей.

Перед тем как отправиться на вечеринку, Эрвин занималась живописью. На личной странице она опубликовала фотографию, сделанную за работой. Подписывая кадр, поделилась эмоциями. 

фото: Instagram

«Когда я создаю искусство, у меня нет ни правил, ни методов. Я смотрю на обнаженное тело и вижу бесконечное множество тонов. Я должна найти те, что сделают плоть на моем холсте живой и вибрирующей», — отметила Дарина. 

фото: Instagram

Дарина и Александр весь вечер обнимались, не скрывая пылких чувств. Кульминацией мероприятия стало появление торта со свечками, который официант торжественно водрузил на стол именинницы.

фото: Instagram

Гости поднимали бокалы с шампанским за виновницу торжества. Дарина выглядела очень счастливой и с радостью фотографировалась с друзьями. 

фото: Instagram

Жена Александра Цекало Дарина Эрвин в Instagram

gallery icon
68

Александр Цекало и Дарина Эрвин

gallery icon
9

Александр Цекало в 2017 году

gallery icon
12