фото: кадр программы "Прямой эфир"
Бари Алибасов подробно объяснил, как выпил средство для чистки труб
Российские звезды
20 июня 2019 г., 9:23

Бари Алибасов подробно объяснил, как выпил средство для чистки труб

Otkrito.lv

72-летний продюсер группы "На-На" едва выкарабкался из тяжелого состояния, в котором оказался после отравления жидкостью для прочистки канализационных труб. Накануне Алибасов вышел из больницы, где провел пять дней в медикаментозном сне.

Фотографии Бари Алибасова из Instagram

gallery icon
44

К создателю «На-На» приехал Андрей Малахов и команда программы «Прямой эфир». По словам телеведущего, он был шокирован неадекватным поведением Алибасова, несвязно говорившего, не узнававшего окружающих и рассуждавшего о страшных видениях, которые он пережил в коме.

Но момент, как он выпил средство «Крот», Бари Каримович помнит в деталях. Как рассказал шоумен, он отпил едкое средство по чистой случайности, так как очень хотел пить.

Эксцентричный продюсер Бари Алибасов

gallery icon
31

«Взял в руку вот так вот, открыл – и хлобысть! Когда пьешь, ты не задумываешься, когда хочется пить… Чтобы умереть от него, нужно всего лишь сорок секунд», – говорит Алибасов.

Эти слова подтвердила бывшая супруга продюсера Виктория. «Он такой рассеянный. Иногда мог с бутылкой подойти к зеркалу и что-то глотнуть, а потом только посмотреть, что это было», – рассказала женщина.

К счастью, Алибасову удалось выжить. Ожоги пищевода и желудка почти зарубцевались, теперь продюсеру предстоит пройти реабилитацию и вернуться к работе.