фото: Instagram
Продюсер Лободы публично наехала на "трусливого" Лазарева
Российские звезды
19 июня 2019 г., 15:26

Продюсер Лободы публично наехала на "трусливого" Лазарева

Otkrito.lv

Продюсер Светланы Лободы – Нателла Крапивина – прервала молчание и все-таки решила прокомментировать скандал, разразившийся между ее подопечной и Сергеем Лазаревым.

Известно, что экс-солист группы Smash!! публично наехал на свою коллегу во время генеральной репетиции, возмутившись тем фактом, что ей позволили спеть сет из шести песен в финале премии «Муз-ТВ», а ему не дали выступить с номером, подготовленным для «Евровидения». А во время самой церемонии певец и вовсе матом наорал на артистку.

Между тем Лобода не стала отвечать Лазареву, который и сам предпочел хранить молчание о случившемся, упорно делая вид, что ничего не произошло. Но в итоге не выдержала Нателла Крапивина, которую, по слухам, связывают с Лободой не только рабочие отношения, и разразилась гневной тирадой в Instagram.

Светлана Лобода в Instagram в 2019 году

gallery icon
75

Правда, на личности продюсер Светланы не переходила, но всем и так стало понятно, кого она имела в виду, говоря о «трусости» и нежелании «ответить за свои слова» после «публичной истерики».

«Человеческая трусость - это самая жизнеспособная черта. Каждый день сталкиваюсь с ней в самых различных проявлениях. Невозможность ответить за свои слова или озвучить вслух неудобное мнение. Устроить истерику публично, но сделать все, чтобы о ней никто не узнал. Быть благонадежным и честным пионером, но надкусывая заусенец, завидовать хулиганам. Все время пытаться быть номером один, но оставаться первым среди проигравших», – написала Крапивина.

Светлана Лобода на отдыхе в январе 2019 года

gallery icon
20

Сергей Лазарев на отдыхе в Америке в январе 2019 года

gallery icon
29