фото: Instagram
Филипп Киркоров снял на видео ЧП во время посадки самолета
Российские звезды
19 июня 2019 г., 10:36

Филипп Киркоров снял на видео ЧП во время посадки самолета

Otkrito.lv

Филипп Киркоров накануне пережил сильнейший стресс, возвращаясь из родной Болгарии, где он пробыл на гастролях две недели, в Россию.

Самолет, на борту которого певец находился вместе со своими детьми Мартином и Аллой-Викторией, совершил, по словам артиста, жесткую посадку. Исполнитель рассказал, что команде воздушного судна удалось приземлиться только со второй попытки.

Филипп Киркоров в 2018 году

gallery icon
67

Киркоров успел заснять на видео происшедшее ЧП. Во время первого захода на посадку самолет ударился шасси о взлетно-посадочную полосу, после чего была предпринята повторная попытка, которая, к счастью, увенчалась успехом.

«Эти 30 секунд своей жизни я не забуду никогда! Благодарность пилотам рейса S7 922 Варна - Москва авиакомпании S7 за профессионализм и слаженность действий. Обошлось. На сей раз. Живем дальше!» — прокомментировал инцидент Киркоров.

Ольга Бузова и Филипп Киркоров на съемках рекламы

gallery icon
13

Ранее он рассказал, что его дети сильно испугались, когда самолет «ударился». В пресс-службе аэропорта заявили, что инцидент произошел из-за сильного ветра, именно по этой причине капитан принял решение о заходе на второй круг.

Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте с детьми в Майами в январе 2018 года

gallery icon
71

Коллеги и друзья поддерживают Киркорова, у которого перед глазами успела пронестись вся жизнь. Впрочем, его работа напрямую связана с постоянными перелетами. Уже сегодня утром Филипп снова сел в самолет — у него запланирована поездка в Турцию.