фото: Instagram
"Гадостная тварина": по какому поводу Гоген Солнцев вновь набросился на пожилую жену с оскорблениями?
Российские звезды
17 июня 2019 г., 13:34

"Гадостная тварина": по какому поводу Гоген Солнцев вновь набросился на пожилую жену с оскорблениями?

Otkrito.lv

От эксцентричной пары Гогена Солнцева и Екатерины Терешкович уже давно не было ничего слышно, но сегодня они вновь напомнили о себе!

Было дело, когда Гоген и его пожилая жена Екатерина чуть ли не каждую неделю появлялись на передаче у Андрея Малахова "Прямой эфир", выясняя отношения между собой. Солнцев постоянно обвинял Терешкович в алкоголизме, называл ее ненормальной, выставлял из дома - в эфире шоу они даже дрались! Потом отношения Гогена и Екатерины более-менее улеглись - они дали друг другу еще один шанс.

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович на ток-шоу

gallery icon
69

Но, как выяснилось, в их семье до сих пор кипят нешуточные страсти! Оказывается, Терешкович до сих пор неравнодушна к алкоголю, из-за чего между ней и Гогеном случился очередной скандал. "Катя, ты тварь!, - обратился к жене Солнцев. - Вчера гости пришли деловые, хотел их угостить сувенирным коллекционным шампанским, все бутылки пустые! Опозорился перед людьми! Какого хрена ты полезла в сувенирный шкаф и высосала со своими бомжами весь подарочный элитный алкоголь? Когда успела? Замки что ли теперь по всей хате ставить? Сволочь! Я деньги за все эти напитки с твоей пенсии заберу, гадостная тварина! Только боюсь, что пенсии твоей месяца за три и то не хватит".

Шоумен посоветовал прятать алкоголь от своих нестабильных родственников, учиться на его ошибках.

Гоген Солнцев и его жена Екатерина Терешкович

gallery icon
23