фото: Instagram
Алена Свиридова показала подросшего сына-кадета
Российские звезды
17 июня 2019 г., 11:34

Алена Свиридова показала подросшего сына-кадета

Otkrito.lv

56-летняя певица гордится младшим сыном Григорием. Юноша окончил кадетское училище и, возможно, посвятит жизнь военному делу. Накануне Алена Свиридова показала подросшего и возмужавшего наследника.

Успешная карьера, признание коллег по шоу-бизнесу, прекрасные сыновья — многие считают, что Алена Свиридова состоялась в жизни. В январе младшему сыну Свиридовой Грише исполнилось 15 лет, а буквально на днях парень окончил кадетское училище. Алена не скрывает, что испытывает гордость за наследника. 

«У солдата выпускной. Вот и выросла малютка. Прощай кадетство!» — написала певица в личном блоге и опубликовала совместное фото с Григорием. Коллеги Алены по шоу-бизнесу и поклонники поздравили счастливую маму и поддержали юношу, который, судя по фото, заметно возмужал. «Мужик, поздравляю с первым дембелем!» — отметил в комментариях Денис Клявер.

Алена Свиридова в Instagram

gallery icon
47

К слову, Свиридова никогда не препятствовала выбору сына и была рада, когда он изъявил желания связать жизнь с военным делом. «В какой-то момент я поняла, что рядом с моим сыном слишком много женщин. И это нехорошо. Тогда я ему подкинула идею, правда, изначально она была про Суворовское училище. Гриша радостно за нее ухватился, но выяснилось, что мы туда опоздали. Там берут с пятого класса и больше уже не делают добор. И потом мы узнали про кадетское училище. Съездили с сыном вдвоем, посмотрели, что и как. И вот уже год он учится в кадетском корпусе», — делилась певица.