фото: Скриншот видео передачи "Однажды" на НТВ
Потерявший ориентацию во времени Бари Алибасов зарабатывал миллион долларов в месяц на группе «На-на»
Российские звезды
16 июня 2019 г., 10:43

Потерявший ориентацию во времени Бари Алибасов зарабатывал миллион долларов в месяц на группе «На-на»

Otkrito.lv

В последнем перед отравлением интервью продюсер вспомнил о пике популярности своего коллектива.

В девяностые годы группа «На-На» была едва ли не самой популярной на российской эстраде. Участники коллектива, двое из которых – Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин – продолжают петь и сейчас, собирали на своих концертах огромное количество поклонниц.

Фотографии Бари Алибасова из Instagram

gallery icon
44

По случаю 30-летия группы бессменный руководитель «нанайцев» Бари Алибасов дал большое интервью, произошло это всего за неделю до трагедии с отравлением. Как рассказал продюсер в программе «Однажды» на НТВ, в те годы музыкальная деятельность приносила ему внушительный доход.

Бари Каримович признался, что миллиардами долларов он, конечно, не ворочал, сопоставимую сумму артисты не заработали за все время существования «На-На». Но имел около миллиона долларов ежемесячно. И это была только его доля, заработок солистов группы был значительно выше.

«Да, за месяц, конечно, я заработал. Один. А там же еще их доля, гораздо больше, чем моя», – вспоминает артист.

Поклонники, близкие и коллеги Бари Каримовича надеются, что он полностью оправится от тяжелого ожога внутренних органов. Напомним, артист случайно выпил едкую жидкость, предназначенную для прочистки труб. Его пришлось ввести в лекарственную кому на пять дней. Проснувшись, продюсер не смог узнать даже собственного сына, но сейчас ему значительно лучше.

Вместе с тем, как напоминает Lenta.ru, продюсер периодически не может вспомнить, какой сейчас год. Об этом в субботу, 15 июня, сообщил телеканалу НТВ его сын Бари Алибасов-младший.

Эксцентричный продюсер Бари Алибасов

gallery icon
31

По словам сына, продюсер уже начал узнавать его и свою жену Лидию Федосееву-Шукшину, однако еще не до конца пришел в себя после медикаментозной комы.

«Проблема — он теряется во времени: он то в 2005 году, то в 1998-м. Он засыпает и каждый раз просыпается в новом дне своей жизни», — пояснил Алибасов-младший.

Ранее сын Алибасова сообщил, что полное обследование организма продюсера показало положительный результат, и в ближайшее время его либо переведут в обычную палату, либо заберут домой. Также он отметил, что Алибасова могут отправить на реабилитацию в Казахстан.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные