фото: Instagram
40-летняя Ани Лорак перестала скрывать отношения с 26-летним возлюбленным
Российские звезды
15 июня 2019 г., 14:46

40-летняя Ани Лорак перестала скрывать отношения с 26-летним возлюбленным

Otkrito.lv

Ани Лорак опубликовала совместную фотографию с саунд-продюсером лейбла Black Star Егором Глебом. Звездам уже несколько дней приписывают роман, и теперь поклонники уверены, что артистка подтвердила новые отношения.

После того, как 40-летняя Ани Лорак развелась с мужем, ее личную жизнь активно обсуждают поклонники. Ранее появлялись слухи, что артистка встречается с 26-летним саунд-продюсером лейбла Black Star Егором Глебом, но сама звезда не комментировала данную информацию. И все же, вечером 14 июня певица опубликовала совместный снимок с представителем известной компании. Поклонники тут же пришли к выводу, что Лорак обрела счастье рядом с Егором.

«Доброго, теплого вечера», — подписала романтичный кадр Ани.

Поклонники стали желать паре счастья. По их мнению, именно Егор помог Лорак пережить тяжелый развод.

фото: Instagram

«Вы отлично смотритесь вместе! Надеюсь, этот мужчина вас не обидит», «Как же я рада! Такая талантливая девушка заслуживает простого женского счастья», «Не зря слухи ходили. Ани и Егор, вы прекрасны», — делились мнениями фанаты звезды.

Ани Лорак в Instagram в 2018 году

gallery icon
103

О новом избраннике Лорак известно не так уж и много. Егор долгое время жил в Киеве, а после перебрался в Москву и начал сотрудничать с лейблом Black Star. 26-летний саунд-продюсер близко дружит с Егором Кридом и другими звездами отечественного шоу-бизнеса. Поклонники предполагают, что влюбленные познакомились за кулисами одного из концертов, и разница в возрасте не стала препятствием для их отношений.

Ани Лорак с мужем и дочерью в Мексике

gallery icon
25

Напомним, что в течение девяти лет Ани Лорак состояла в браке с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. В интервью влюбленные регулярно рассказывали о том, как поддерживают друг друга во всех начинаниях но в июле 2018-го их отношения дали трещину. Дело в том, что супруга артистки засняли в клубе с другой девушкой. Позднее выяснилось, что Мурат неоднократно изменял жене.

Ани Лорак на "Премии Муз-ТВ-2016"

gallery icon
8

Сама Ани не комментировала ссору с мужем. Уже осенью стало известно, что она подала на развод. Лорак настаивала на том, чтобы их с Муратом дочь София осталась жить с ней. При этом артистка не запрещала экс-супругу видеться с наследницей. Брак певицы был официально расторгнут в январе 2019 года. Сама же звезда периодически рассказывала о том, что в ее жизни начинается новый этап. 

Ани Лорак в 2015 году

gallery icon
8

9 июня дочь Ани отметила день рождения. На празднике не присутствовал отец Софии, по позднее Мурат все-таки поздравил ребенка.

Поклонники предполагают, что Лорак старается минимизировать общение с бывшим мужем, поскольку до сих пор обижена на него. Но при этом экс-супруги стараются сохранять нейтралитет ради наследницы.

Пока неизвестно, как долго развиваются отношения Лорак с продюсером Black Star, но вполне возможно, что вскоре звездная пара начнет вместе посещать светские мероприятия.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные