фото: скриншот
Роман Третьяков об участии в "Доме-2": "Ребята, не надо, лучше пойдите поучитесь в институте!"
Российские звезды
12 июня 2019 г., 15:24

Роман Третьяков об участии в "Доме-2": "Ребята, не надо, лучше пойдите поучитесь в институте!"

Otkrito.lv

Роман Третьяков стал одним из первых участников проекта «Дом-2». С момента его прихода на «Дом-2» прошло уже 15 лет, а имя парня до сих пор ассоциируется у многих с реалити-шоу. Но Третьякову это не особенно нравится.

В интервью "Телепрограмме" Роман рассказал, что сейчас не следит за "Домом-2", а когда он шел на проект, то не знал, что из этого получится. Тогда это было просто реалити-шоу про любовь — никто не знал, что проект обрастет таким количеством стереотипов.

"Что касается нынешних участников, я не думаю, что поход туда не оправдан. Это не работает. Люди не задумываются о том, что очень быстрый способ получения славы так же быстро закончится. Примеров успешных медийных людей, вышедших из проекта, единицы. Не знаю, почему меня до сих пор вспоминают, наверное, потому, что бывшая барышня в фаворе. Я бы предостерег тех, кто идет на проект: ребята, не надо, лучше пойдите поучитесь в институте. Полезней будет", - заявил Роман.

Третьякову ассоциации с "Домом-2" не по душе, ведь его  многие воспринимают как персонажа скандального реалити-шоу, а не специалиста в какой-либо области. "Несмотря на то, что у меня по факту три образования: Таганрогский радиотехнический, курсы повышения квалификации в Останкино, журфак МГУ с красным дипломом и еще несколько других курсов. Но нет, найти работу проблематично. Я на самом деле до поступления в МГУ работал на СТС. Принимал участие в разработке концепции сериала «Фитнес», который недавно вышел. Придумал идею, предложил ее каналу, потом все остановилось, а спустя три года вдруг появился готовый продукт на экране. Я не говорю, что у меня что-то украли — такое сплошь и рядом. Может, мне показалось, что это моя разработка", - поделился Роман.

Сейчас Третьяков также занимается stand up - он хочет  закончить свой сольник — доработать его, снять и продать. Что касается личной жизни, то она была и будет на втором плане. "Скорее всего, я и дальше буду заниматься тем, чем занимаюсь. Что касается детей, то это продукт любви. Мужчина любит женину и, как следствие, появляются дети, но именно рожденные в любви. В общем, я избирателен", - говорит экс-участник реалити.