фото: Instagram
Андрей Ургант заявил, что давно расстался с Еленой Романовой, которая ждет третьего ребенка
Российские звезды
11 июня 2019 г., 12:22

Андрей Ургант заявил, что давно расстался с Еленой Романовой, которая ждет третьего ребенка

Otkrito.lv

Елена Романова стала самой молодой пассией артиста и, несмотря на возрастную разницу в 30 лет, влюбленные утверждали, что достигли взаимопонимания. Андрей Ургант не любит делиться подробностями личной жизни, поэтому, даже когда два года назад в СМИ появилась информация о его расставании с избранницей, актер лишь коротко опроверг новость, не вдаваясь в детали.

Долгое время об отношениях пары не было известно, поэтому поклонники гадали, живет ли 62-летний шоумен вместе с Еленой. Андрей Львович неоднократно говорил, что благодаря избраннице впервые стал считать семью превыше работы. В 2017-м Ургант признавался, что мечтает об еще одном наследнике, но все зависит от решения супруги. Артист уточнил, что против суррогатного материнства, и надеется, что малыш будет зачат естественным путем. Единственной загвоздкой оставалась занятость жены, у которой, по словам актера, совсем нет времени.

фото: Instagram

Вчера вечером Елена Романова поделилась радостной новостью о своей беременности. Избранница Урганта опубликовала в микроблоге снимок, по которому очевидно — срок уже немалый, и совсем скоро Елена станет мамой. Но, как оказалось, отцом ребенка не является Ургант. «Меня не с чем поздравлять, мы давно расстались», — пояснил актер.

фото: скриншот Первого канала

К сожалению, слухи об окончании отношений шоумена с молодой женой подтвердились. Несмотря на то, что пара обустраивала дом под Санкт-Петербургом, строила планы на будущее, пути их разошлись. Елена начала новую жизнь. «В ожидании», — коротко охарактеризовала положение Романова.