фото: Instagram
Нюша впервые показала фото со свадьбы: поклонники раскритиковали платье певицы
Российские звезды
10 июня 2019 г., 13:24

Нюша впервые показала фото со свадьбы: поклонники раскритиковали платье певицы

Otkrito.lv

28-летняя Нюша поздравила мужа, советника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова, с 39-летием и заодно преподнесла сюрприз своим поклоннкам.

В инстаграме певица впервые показала снимок со своей тайной свадьбы и оставила мужу теплые пожелания: "Видеть тебя таким счастливым каждый день. С днем рождения, любимый! Пусть твои самые невероятные мечты сбываются".

Многие фанаты пришли в восторг от того, что Нюша наконец выложила в сеть фото с торжества. «Глазам не верю. Фотка со свадьбы», «Вау, фото со свадьбы. Ура! Мы так ждали», «Можно еще побольше фоток со свадьбы», «Действительно, фотка со свадьбы, ого», «Вай, как мы все ждали фото со свадьбы. Очень красивые», — обрадовались они.

Нюша в период с 2011 по 2018 год

gallery icon
65

В то же время, нашлось немало интернет-пользователей, которых разочаровало свадебное платье артистки — они посчитали наряд вульгарным и безвкусным. «Платье не очень», «Тряпка вместо платья, вкуса вообще нет», «Какое ужасное вульгарное платье, кошмар», «Какое платье? Купальник!», «О, божечки, Король в костюме, а Королева почти голая. У них это, наверное, обычное дело, не нам судить конечно», «Кошмарное платье», — раскритиковали Нюшу недовольные.

Нюша и ее муж Игорь Сивов

gallery icon
29

Темы