фото: Instagram
Яну Рудковскую раскритиковали за платье, подчеркнувшее живот
Российские звезды
8 июня 2019 г., 15:45

Яну Рудковскую раскритиковали за платье, подчеркнувшее живот

Otkrito.lv

Как и все самые яркие звезды российского шоу-бизнеса, Яна Рудковская стала гостьей на церемонии вручения премии «МУЗ ТВ». Для выхода в свет продюсер выбрала наряд, который многим поклонникам показался спорным.

Знаменитости на "Премии Муз-ТВ-2019"

gallery icon
126

Продюсер поделилась в Instagram видео, где она позирует фотографам в светлом, украшенном кружевом платье. Как показалось подписчикам блога, одеяние Яна выбрала не по возрасту, а высокий пояс и пышная юбка слишком подчеркивают ее живот. Кое-кто даже предположил, что жена Евгения Плющенко ждет ребенка. 

«Для выпускного вечера 17 летней девочке. Очень красиво», «Образ совсем не понравился, как на выпускной в деревне», «Когда возраст приходит один. Тетя за сорок одевает платье выпускного бала», «Вы не в положении?», «Похожа на беременную», «Живот выпучивает, перестаралась с осанкой», «Если и живот, то подкладной, они ж теперь сами не рожают никто», «Сынок написал, хочет сестренку», – рассуждают поклонники в комментариях.

фото: Instagram

Рудковская предпочла не реагировать на критику и предположения пользователей. Однако ранее сын продюсера в Instagram действительно признался, что хочет младшую сестру.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном на Мальдивах в марте 2019 года

gallery icon
28

Известно, что блог шестилетнего Саши Плющенко пока ведет его мама, поэтому фолловеры заподозрили, что таким образом Рудковская «готовит» общественность к своей беременности.

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша в 2019 году

gallery icon
61