фото: REUTERS/SCANPIX
28-летняя племянница принцессы Дианы собралась замуж за пожилого миллионера
Мировые звезды
8 июня 2019 г., 11:24

28-летняя племянница принцессы Дианы собралась замуж за пожилого миллионера

Otkrito.lv

Дочь Чарльза Спенсера, брата принцессы Дианы леди Китти Спенсер собралась стать замужней дамой. Она обручилась с владельцем торговой сети Whistles — Майклом Льюисом, который старше ее на целых 32 года

Племянница принцессы Дианы леди Китти Спенсер в Instagram

gallery icon
76

О помолвке племянницы леди Ди стало известно, после того, как Спенсер появилась на днях на благотворительном балу в Лондоне.

Китти умеет эффектно обставлять свои появления на публике. На этот раз она пришла на бал в черном комбинезоне Michael Kors.

Но внимание гостей мероприятия оказалось сосредоточено не столько на ее наряде и прекрасной фигуре, сколько на кольце с огромным бриллиантом, сверкавшем на безымянном пальце. Причем, Китти не только не пыталась прятать драгоценность, напротив, она всячески выставляла кольцо напоказ.

О романе Китти и Майкла, состояние которого оценивают в более, чем в 100 миллионов долларов, стало известно сравнительно недавно, когда они в первый раз появились на публике в Нью-Йорке. Заметим, что до Льюиса Спенсер встречалась с не менее состоятельным человеком, аристократом и магнатом в торговле недвижимостью — Николо Бараттьери. Который, между прочим, тоже был значительно — на 20 лет — старше Китти. А еще раньше племянница Дианы была влюблена в спортсмена — крикетера Ника Комптона.

Что же касается самой Китти, то она выбрала для себя нехарактерную для аристократки профессию. Хотя Спенсер прекрасно образована — она закончила университет в Кейптауне, где изучала политику, психологию и английскую литературу, а потом еще дополнительно училась в университете в Лондоне, Китти решила освоить модельный бизнес.

Причем, она уже в этом весьма преуспела —участвовала в показе  модных коллекций, а ее фото украсили обложку уже не одного глянцевого издания, включая Vogue и Tatler.

Племянница принцессы Дианы Китти Спенсер на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

gallery icon
9

Жизнь принцессы Дианы в фотографиях

Princese Diāna. Foto retrospekcija.

gallery icon
117

Редкие фотографии свадьбы принца Чарльза и принцессы Дианы в 1981 году

gallery icon
10

Принцесса Диана и принц Чарльз с сыновьями

gallery icon
20

Принцесса Диана и принц Чарльз на публике

gallery icon
15

Принцесса Диана и королева Елизавета II

Princese Diāna un karaliene Elizabete II.

gallery icon
19

Принцесса Диана с сыновьями

Princese Diāna ar dēliem princi Viljamu un princi Hariju.

gallery icon
54

Принцесса Диана с младшим сыном принцем Гарри

gallery icon
21