фото: Instagram
В сети обсуждают незаконно слитую свадебную фотографию герцогини Меган и принца Гарри
Мировые звезды
6 июня 2019 г., 11:23

В сети обсуждают незаконно слитую свадебную фотографию герцогини Меган и принца Гарри

Otkrito.lv

У 37-летней герцогини Сассекской и 34-летнего принца Гарри уже успел родиться наследник, а с момента свадьбы прошло более года, но поклонники пары до сих пор с удовольствием вспоминают роскошную церемонию, состоявшуюся 19 мая 2018 года в капелле Святого Георгия Виндзорского замка. И, кажется, они готовы на все, чтобы увидеть новые снимки с торжества.

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри

gallery icon
92

Так, накануне в сеть попала ранее не опубликованная фотография, которую сделал Алексей Любомирский. Снимок защищен водяным знаком, и, по информации из фанатских  аккаунтов, пристально следящих за жизнью британской королевской семьи, фото было слито в сеть без ведома его автора.


Судя по всему, снимок относится к свадебной черно-белой фотосессии, некоторые кадры из которой были опубликованы в официальном Instagram герцога и герцогини Сассекских в первую годовщину свадьбы.

Напомним, Любомирски также снимал и официальные портреты пары, которые были опубликованы после объявления о помолвке. Сам фотограф признавался, что Меган нашла его в Instagram.

По его словам, одна из подруг Маркл рассказала ей, что Любомирски будет в Англии как раз в то время, когда планировалось объявить о помолвке, и посоветовала ей обязательно познакомиться с ним.

Фотографии принца Гарри и Меган Маркл в честь помолвки

gallery icon
4

"Как мне передали, она сказала Меган: "Ты должна встретиться с ним. Он потрясающий". Снимать ее и Гарри было одним удовольствием, потому что они были так влюблены. Я сказал: "Просто будьте самими собой, а я буду фотографировать". И вот уже прекрасные снимки были у нас в кармане",— вспоминал Алексей.

Новобрачные принц Гарри и Меган Маркл по дороге на свадебный банкет

gallery icon
13

Принц Гарри и Меган Маркл позируют фотографам в Кенсингтонском дворце после объявления о помолвке

gallery icon
22

Интимные фото Меган Маркл, слитые в сеть хакерами

gallery icon
7

Темы