фото: Instagram
Первые фото: возлюбленная Тимати Анастасия Решетова подтвердила беременность
Российские звезды
5 июня 2019 г., 16:25

Первые фото: возлюбленная Тимати Анастасия Решетова подтвердила беременность

Otkrito.lv

В последние несколько месяцев поклонники только и делают, что обсуждают беременность 23-летней Анастасии Решетовой. Избранница Тимати перестала выходить в свет, да и фотографии в откровенных нарядах неожиданно исчезли из ее социальных сетей.

Анастасия Решетова и Тимати объявили, что ждут ребенка

gallery icon
18

5 июня модель официально подтвердила, что вскоре станет матерью. На снимках, появившихся в Instagram звезды, подруга рэпера предстала с округлившимся животом. «Растем», — лаконично подписала трогательные фотографии Анастасия.

Поклонники тут же поспешили поздравить 35-летнего Тимати и его возлюбленную со скорым прибавлением. «Наконец-то! Я так за вас рада», «У идеальной пары скоро родится идеальный малыш», «Даже «беременная» фотосессия у вас вышла максимальной стильной и дерзкой», — делились впечатлениями фанаты звезд.

Пока неизвестно, на каком сроке находится Анастасия. Однако поклонники предположили, что Решетова может стать мамой летом или осенью. Пол будущего ребенка Тимати также пока не разглашается. Однако подписчики уверены, что музыкант мечтает о сыне, ведь у него уже есть пятилетняя дочь от отношений с моделью Аленой Шишковой.

Тимати на отдыхе с Анастасией Решетовой и дочерью в январе 2019 года

gallery icon
19

Сам рэпер на снимках выглядит невероятно счастливым. Во время фотосессии Тимати нежно обнимал избранницу и часто прикасался к ее животу. Ранее он признавался, что мечтает о большой семье, а рождение дочери Алисы и вовсе изменило его жизнь.

Выходы Тимати в свет

gallery icon
23

Тимати отдыхает с Решетовой и Шишковой в Сен-Тропе в августе 2018 года

gallery icon
34