фото: Instagram
Сябитовой потребовалась помощь врачей из-за двух лет без отпуска
Российские звезды
5 июня 2019 г., 12:24

Сябитовой потребовалась помощь врачей из-за двух лет без отпуска

Otkrito.lv

Одна из ведущих шоу «Давай поженимся» Роза Сябитова пытается соединять сердца российских мужчин и женщин без отдыха, но, как оказалось не без устали. Накануне телесваха пожаловалась на ухудшившееся самочувствие, что, в конечном итоге, может негативно сказаться и на ее работе.

Так живет самая знаменитая телесваха России: в гостях у Розы Сябитовой

gallery icon
47

На своей странице в социальной сети Instagram Роза рассказала своим подписчикам, что трудится без отпуска уже два года, боясь, что невыполненные дела могут вырасти как снежный ком, и накрыть звезду телеэкрана с головой.

Роза Сябитова в Instagram

gallery icon
60

«Стала быстро уставать. Чувствую себя рассеянной. Теперь приходится долго сосредотачиваться, чтобы сконцентрировать внимание на чём-то. Порой не уверена, что принимаю правильное решение. Пора к психологу. Интересно, какой диагноз он мне поставит?» – задается вопросом Сябитова.

Как отмечают в комментариях фанаты Розы, ее состояние можно описать как полное выгорание. И психологи, и неврологи здесь вряд ли помогут. Лучшим лекарством в данном случае, по мнению подписчиков, станет смена обстановки – отдых в дали от дома, чтобы хотя бы на время убежать от вечных проблем. Делятся поклонники и другими советами.

Дочь Розы Сябитовой Ксения с бойфрендом в Париже в мае 2019 года

gallery icon
22

«Розочка, Вам нужен не психолог и невролог, а хороший мужик, надежное плечо, опора», – уверена одна из подписчиц.

Дочь Розы Сябитовой после развода с Андреем Снетковым

gallery icon
32