фото: Instagram
Собчак напомнили, что весь негатив может вернуться ее детям
Российские звезды
3 июня 2019 г., 16:33

Собчак напомнили, что весь негатив может вернуться ее детям

Otkrito.lv

Что бы ни писала в последнее время на своей странице в социальной сети Instagram Ксения Собчак, все комментарии неизбежно сводятся к ее последнему шоу «Осторожно, Собчак!», одним из моментов которого стало оскорбительное высказывание в адрес ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой.

Ксения Собчак в Италии в мае 2019 года

gallery icon
25

Вот и очередная публикация с отдыха исключением не стала. В подписи к снимку, на котором она просто стоит, улыбаясь и закрыв глаза, светская львица написала: «Старик Эйнштейн все-таки был прав: есть две безграничные вещи на свете: человеческая глупость и вселенная. Кстати, насчет второго он был не уверен».

Ксения Собчак на Мальдивах в январе 2019 года

gallery icon
6

Лишь единицы из комментаторов посчитали, что Собчак стала вдруг самокритичной, и назвали это первым «шагом к исцелению» и раскаянию. Большинство же подписчиков продолжили нещадно критиковать журналистку, отмечая, что в некрасивую историю она втравила не только себя, но и дизайнера, чьи слова о Бузовой она сболтнула в эфире.

«Да, Эйнштейн был прав, а еще, в свете последних событий, надо думать тысячу раз, прежде чем что-то сказать», — пишет подписчица.

Ксения Собчак в Instagram в 2018 году

gallery icon
67

Другой комментатор подмечает, что Собчак специально снова «проехалась» по Бузовой, ведь, назови она какое-то имя из своего окружения, последствия для Ксении могли стать необратимыми. Ольга же, даже сильно обидевшись, никак не сможет навредить журналистке.

Ольга Бузова в Instagram в 2019 году

gallery icon
133

«А толку, что Собчак разодета от лучших дизайнеров, ведь счастливее она от этого точно не стала — злая, неудовлетворенная, страшная и пустая. И кто б ни считал ее ум великолепным, для меня это бедная и несчастная особа, которая давно потеряла себя как личность», — заключает девушка.

Ольга Бузова на фестивале "Жара-2019" в Дубае

gallery icon
26

 Другая подписчица уверена, что ругать Собчак не стоит, ведь к негативу и ненависти к себе она давно уже привыкла.«Она с любовью не умеет обращаться. Г… — ее среда обитания, а когда видит искреннюю любовь, совершенно не понимает, что с этим делать», — считает комментатор.

Максим Виторган в Instagram

gallery icon
60

Некоторые же интересуются у звезды и светской львицы, верит ли она в «закон бумеранга» и не боится ли, что все может вернуться ее детям.