фото: Instagram
Любовь Успенская боится собственной дочери
Российские звезды
2 июня 2019 г., 18:47

Любовь Успенская боится собственной дочери

Otkrito.lv

65-летняя певица рассказала о таланте, который открылся у Татьяны после аварии.

Певица Любовь Успенская на сцене и за кулисами

gallery icon
11

Не так давно у дочери Любови Успенской — Татьяны Плаксиной состоялся дебют на большой сцене. Оказалось, что наследница королевы шансона поет не хуже своей мамы. Певица рассказала, что этот талант открылся у Татьяны после той злополучной аварии в Коста-Рике, случившейся прошлой осенью. В период реабилитации она серьезно занялась музыкой и теперь, похоже, готова потеснить Любовь на Олимпе российского шоу-бизнеса.

Успенская признается, что видит в дочери серьезную конкурентку. «Видно стресс после аварии открыл в ней такой талант. Её как будто прорвало. Она и раньше пела, но я не видела в ней певицу, которую мне было бы не стыдно представить публике. Сейчас я боюсь, что она вытеснит меня со сцены, — рассказала Любовь. — Она — готовая певица. Кое-какие песни на концерте в Ереване она спела круче, чем я бы могла спеть!»

Любовь Успенская в Instagram в 2018 году

gallery icon
49

На днях Татьяна перенесла новую операцию. Выступает дочь Успенской с зубным протезом, так как ей еще не до конца восстановили зубы. Королева шансона признается, что это немного влияет на дикцию начинающей певицы, однако она научилась с этим справляться. Впереди Татьяне предстоит пройти еще несколько хирургических вмешательств.

«Мне бы хотелось, чтобы моя дочь была здорова и мы справились бы со всеми последствиями. У нас впереди еще много операций, выездов за границу. Кстати, у нас прекрасные врачи, которым можно доверять», — поделилась Любовь на съемках шоу «Выход в люди». Успенская пока не говорит, будет ли продюсировать собственную дочь или нет, но не исключено, что она сама в будущем возьмется за «раскрутку» Татьяны.