фото: Instagram
Стало известно, сколько зарабатывает Тина Канделаки
Российские звезды
31 мая 2019 г., 16:27

Стало известно, сколько зарабатывает Тина Канделаки

Otkrito.lv

В прошлом декабре в cети разгорелся настоящий скандал, когда поклонники узнали, что Тина Канделаки переписала на сына Леонтия квартиру в элитном районе Москвы стоимостью в 100 миллионов рублей (1 370 000 евро).

Продюсер прокомментировала ситуацию, отметив, что почти 30 лет работает на телевидении, поэтому может позволить себе приобрести жилье, шубу и другие предметы роскоши. «У меня хорошие контракты с разными брендами, я стала продюсером, вела программу, которая удостоилась «ТЭФИ», перешла на работу в собственный бизнес, вернулась на телевидение, являюсь совладелицей ресторана. Косметика, выпускаемая моим брендом, также обогащает», — делилась Тина.

Кроме того, супруг телезвезды также не жалуется на низкий заработок. Василий Бровко является директором по особым поручениям в компании «Ростех». Государственная корпорация ежегодно отчитывается о доходах сотрудников и недавно опубликовала сведения об имуществе и зарплате семьи Бровко.

Тина Канделаки в Instagram в 2018 году

gallery icon
59

По документам, доход Василия оказался почти в пять раз меньше, чем у супруги, составив 28,7 миллионов рублей (393 000 евро). Тина заработала за год 132,7 миллион (1 800 000 евро), которые официально задекларировала.

Дочь Тины Канделаки Мелания

gallery icon
58

К слову, в 2017-м доход пары был гораздо меньше: Бровко отчитался о 18 (246 800 евро), а Канделаки — о 62 заработанных миллионах рублей (850 000 евро). Недвижимость, которой владеют супруги осталась прежней. По данным декларации, Василию принадлежит квартира площадью в 69 квадратных метров и две иномарки — Bentley GT Continental и Audi A5 Cabriolet. Зато ведущая является обладательницей более просторных апартаментов размером почти 342 квадратных метра.

фото: Instagram

Ранее Канделаки и ее супруг были акционерами пиар-агентства «Апостол». С 2015 года Тина стала ее единственным владельцем, но вскоре после назначения на пост генерального продюсера «Матч ТВ» продала акции. «Апостол» обанкротился и, как отметила сама Канделаки, она осознавала это, уходя на ответственный пост на телеканале.

Деятельность Тины Канделаки

gallery icon
45

Сейчас ведущая продолжает заниматься бизнесом, связанным с косметикой, работает на телевидении, а также готовит новые проекты. Так, недавно стало известно, что продюсер снимет сериал о порноактерах. Возможно, смелый фильм позволит Канделаки еще больше увеличить доход.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные