фото: скриншот канала "Россия"
Гоген Солнцев собирается подать в суд на Харламова и Батрутдинова после оскорблений его жены
Российские звезды
30 мая 2019 г., 10:34

Гоген Солнцев собирается подать в суд на Харламова и Батрутдинова после оскорблений его жены

Otkrito.lv

Известный шоумен Гоген Солнцев рассматривает возможность обратиться в суд после шуток юмористов Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова в адрес его пожилой супруги Екатерины Терешкович. В соцсетях он опубликовал похабное видео, в котором они оскорбляют женщину и матерятся. Кроме того, недобрым словом они помянули и самого Солнцева.

«Екатерина Терешкович. Жена Гогена Солнцева. До пластической операции она мне больше нравилась», — говорит Батрутдинов. Харламов напомнил другу, что после операции женщине якобы забыли вставить глаз. На это Батрутдинов шутит, что глаз ей просто не туда вставили. Далее юмористы говорят, что Солнцев бросил супругу после пластической операции. В конце ролика Харламов и Батрутдинов шутят над именем Гоген, говоря, что непонятно, как можно было так додуматься назвать его при рождении.

«Только что знакомые прислали видео. Я, честно говоря, в полном нокдауне. Возмущен до глубины души! Может быть, современный юмор и не стоит на месте, но переход на личности я называю не юмором, а оскорблениями! Всему должен быть разумный предел, «юмористы»! Справедливости ради стоит обращаться в соответствующие органы!» — заявил Гоген Солнцев.

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович на ток-шоу

gallery icon
69

Гоген Солнцев и его жена Екатерина Терешкович

gallery icon
23