фото: Instagram
Строители из деревни Грязь о Пугачевой и Галкине: "Они такие же люди, как и мы. Совершенно не гордые"
Российские звезды
28 мая 2019 г., 15:26

Строители из деревни Грязь о Пугачевой и Галкине: "Они такие же люди, как и мы. Совершенно не гордые"

Otkrito.lv

Прошло полтора месяца с того дня, как Алла Пугачева отметила свой 70-летний юбилей. Пышное торжество проходило в дорогом ресторане на Рублевке. Именно туда съехались все сливки общества, чтобы поздравить певицу. А вот в подмосковном замке в деревне Грязь, где Примадонна живет с мужем Максимом Галкиным и детьми Гарри и Лизой, в тот день было тихо. Хотя, по словам соседей, поклонники и журналисты собрались вокруг участка и долго ждали появления юбилярши.

Говорят, что рядом с замком звездная чета собирается еще построить часовню, куда можно будет ходить молиться. Корреспонденты "Желтой газеты" пообщались со строителем по имени Арташ, который работает у Аллы и Максима. Про строительство часовни он ничего не знает, но зато рассказал "Собеседнику" о других работах, которые ведутся на территории замка.

– Мы сейчас тротуары переделываем, – говорит мужчина. – Снимаем старые камни, кладем новые. А старые просто другие строители плохо положили, зимой под них протекла вода, и они лопнули. Мы приехали из Тамбовской области. Ремонт длится около двух месяцев.

По словам Арташа, Алла и Максим в работу строителей не вмешиваются, но к работникам относятся уважительно – всегда со всеми поздороваются и улыбнутся.

– У нас есть прораб, который руководит нашей работой, он нам и говорит, что делать, – продолжает мужчина. – А Пугачева с Галкиным – нормальные люди, общительные, всегда с нами разговаривают. Ну и что, что они богатые и знаменитые? Они такие же люди, как и мы.

Немного побродив по Грязи, журналисты встретили двух веселых друзей – Андрея и Романа. Мужчины каждый год приезжают в деревню Грязь на дачный сезон. 

Максим Галкин в Instagram в 2019 году

gallery icon
54

– Аллу Борисовну я видел в прошлом году, – говорит Роман. – Она шла по дороге с детьми, охранниками. Показалась мне певица какой-то уставшей. А у меня в машине как раз есть диск Пугачевой. Я быстренько включил песню "Улетай, туча", так она сразу заулыбалась. Было приятно, что удалось ее немножко развеселить. Ну а вообще в основном они свободно гуляют по деревне, когда здесь мало народа и дачников еще нет. Совершенно не гордые, нормальные люди.

Фотографии Аллы Пугачевой в молодости

gallery icon
26

Алла Пугачева разрешила весну 2017 года

gallery icon
12