фото: скриншот Youtube
Алена Водонаева вскоре после расставания с мужем нашла мужчину помладше
Российские звезды
24 мая 2019 г., 18:26

Алена Водонаева вскоре после расставания с мужем нашла мужчину помладше

Otkrito.lv

Полтора года назад Алена Водонаева вышла замуж за музыканта Алексея Косинуса, с которым до момента свадьбы встречалась около полугода.

Несколько месяцев назад поклонники стали замечать, что Алена перестала выкладывать совместные фотографии и видео с супругом, они стали жить в разных городах. Первое время Водонаева молчала и не комментировала личную жизнь, однако несколько недель назад все же официально подтвердила развод с Алексеем. Позже телеведущая сообщила, что причиной развода стала финансовая составляющая. Если бы ее муж был бизнесменом, а не музыкантом, возможно, она бы и не стала от него уходить.

Алена Водонаева и ее бывший муж Алексей Комов

gallery icon
31

На днях Алена дала интервью для YouTube-канала «Ходят слухи» и поделилась некоторыми подробностями личной жизни. Она сообщила, что не живет с супругом с февраля, однако решение развестись приняла не так давно. При этом сейчас у Водонаевой есть мужчина.

Алена Водонаева и ее бывший муж Алексей Комов на Бали в январе 2018 года

gallery icon
30

Алена не стала грустить в одиночестве и завела легкие отношения с человеком значительно младше себя, однако она не воспринимает этот роман серьезно. Ведущая отметила, что для долгосрочных отношений хотела бы найти мужчину хотя бы на 10 лет старше, так как раньше она почти всегда выбирала либо ровесников, либо спутников, которые были младше.