фото: Instagram
"Хочу, чтобы Прохор меня содержал": бывшая подруга Шаляпина заявила о беременности от него
Российские звезды
23 мая 2019 г., 12:22

"Хочу, чтобы Прохор меня содержал": бывшая подруга Шаляпина заявила о беременности от него

Otkrito.lv

Больше года назад в СМИ писали о романе Прохора Шаляпина с Татьяной Гудзевой - обычной, не медийной женщиной. Казалось, что между ними все хорошо, но потом рядом с Прохором внезапно оказалась бывшая жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская, и о Татьяне все забыли. Но она напоминала о себе...

В интервью "КП" Гудзева заявила, что находится на восьмом месяце беременности. "Я ничего не хотела говорить Прохору о своей беременности, потому что он в последнее время пропал, перестал выходить на связь. Но случилась беда — меня выгнали с работы. Я рассказала начальнику, о том, что собираюсь в декрет и он меня уволил. В итоге я осталась без средств к существованию. Я - мать-одиночка. У меня старшей дочке от первого брака 14 лет, я ее воспитываю одна. И сейчас еще один ребенок родится, получается тоже буду одна его поднимать. Я хочу справедливости. Хочу, чтобы Прохор меня содержал", - сказала Гудзева.

По словам женщины, Прохор не отвечает на ее звонки и сообщения, но он должен нести ответственность за Татьяну и ребенка. "Он боится Виталину. Для Цымбалюк-Романовской это будет стресс. Сейчас она про мою беременность узнает, закатит Прохору скандал. Видимо, Шаляпин не хочется ссориться с Виталиной. Но меня их отношения не интересуют, мне надо как-то выживать", - считает Татьяна.

Прохор Шаляпин и Татьяна Гудзева

gallery icon
19

На вопрос о том, почему же они с Прохором расстались, она отвечает прямо - Виталина его перетащила. "Он на ее деньги, как мне кажется, повелся. Хоть он и подозревал меня в измене, я ему доказала, что не изменяла. Наш разлад с Прохором спровоцировала Виталина. Я считаю, она его держит деньгами. Но я уверена, что смогу его вернуть", - заключила Гудзева.

Прохор Шаляпин путешествует по миру в январе 2019 года

gallery icon
91

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская

gallery icon
36