фото: Instagram
Экстрасенс Иван Шабанов: "Папа умер от болезни Паркинсона, когда я был на "Последнем герое"
Российские звезды
21 мая 2019 г., 13:27

Экстрасенс Иван Шабанов: "Папа умер от болезни Паркинсона, когда я был на "Последнем герое"

Otkrito.lv

Парапсихолог исполнил обещание, данное отцу Валерию Семеновичу — дошел до финала шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов». Участие в популярном проекте стало для Шабанова настоящим испытанием на прочность. Но самым сложным оказалось известие о смерти родителя, — к такому повороту событий Иван, находившийся вдали от дома, не был готов.

Папа Шабанова имел серьезные проблемы со здоровьем задолго до того, как экстрасенс решил участвовать в «Последнем герое». «Он страдал от болезни Паркинсона, — рассказал Иван «СтарХиту». — Для меня известие об уходе отца стало настоящим ударом. Я был далеко, не смог прилететь на похороны, за что меня многие критиковали».

Экстрасенс, который до сих пор не может отойти от трагедии, благодарен участникам шоу, которые поддержали его в трудные моменты. «Илья Глинников, Анфиса Черных, Ирина Безрукова, Артем Сучков — эти люди переживали вместе со мной, я чувствовал это. Что касается моих соплеменников-экстрасенсов, то некоторые из них выражали слова соболезнования, но в них, к сожалению не было искренности», — отметил Иван.

Непростые отношения с коллегами Иван Шабанов считает более серьезным испытанием, чем постоянный голод. «Я удивлен, ведь у нашей команды экстрасенсов не было сплоченности. Каждый сам за себя, каждый эгоист. Актеры в этом плане выигрывали», — поделился он.

К слову, за время участия в шоу парапсихолог скинул 16 килограммов. «К счастью, резкая потеря веса не отразилась на моем здоровье, — подчеркнул Иван. — Я умею управлять своим организмом и рад таким переменам во внешности: «ушли» бока, живот. Хотя признаюсь: очень хотелось есть. Помнится, упал в голодный обморок, плюс было очень жарко».

Съемки шоу "Последний герой. Актеры против экстрасенсов"

gallery icon
55