фото: EPA/Scanpix
Криштиану Роналду ударил своего сына кубком по лицу
Мировые звезды
20 мая 2019 г., 16:44

Криштиану Роналду ударил своего сына кубком по лицу

Otkrito.lv

Инцидент произошел во время церемонии награждения игроков туринского «Ювентуса» с победой в чемпионате Италии.

Криштиану Роналду и его девушка Джорджина Родригес перед заседанием суда в Мадриде

gallery icon
19

Нападающей туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду случайно ударил кубком по голове своего сына Криштиану Роналду-младшего во время церемонии награждения чемпиона серии А. Это произошло после матча, в котором команда португальца сыграла вничью с «Аталантой» и в восьмой раз подряд стала чемпионом Италии. Видео курьезного инцидента появилась в Twitter.

Отметим, что игра завершилась со счетом 1:1. При этом Роналду-младший стерпел боль и не подал вида, что ему неприятно. Туринцы, за которых выступает с этого сезона Роналду, набрали 90 очков в 37 турах.

Криштиану Роналду во время пресс-конференции в Манчестере

gallery icon
32

Кстати, в этом сезоне португальцу не покорилась Лига чемпионов, которую он мечтал выиграть с новой командой. В решающем матче за главный трофей Старого Света, как известно, сразятся два английских клуба – «Тоттенхэм» и «Ливерпуль». Также потерпел неудачу в этом розыгрыше и предыдущий клуб Роналду – испанский «Реал», который до этого трижды подряд выигрывал престижный трофей.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес на трибунах

gallery icon
13

Что касается Роналду, то в новом сезоне он продолжит защищать цвета «Ювентуса». В минувшем чемпионате португальский форвард стал лучшим бомбардиром своей команды.

Криштиану Роналду и его семья празднуют победу в финале Лиги чемпионов

gallery icon
28

recent icon

Последние

popular icon

Популярные