фото: Instagram
Анна Михалкова сорвалась из-за семейных проблем
Российские звезды
20 мая 2019 г., 13:33

Анна Михалкова сорвалась из-за семейных проблем

Otkrito.lv

Анна Михалкова пожаловалась на своих родственников. Актриса честно призналась, что в ее большой семье каждый является исключительной личностью, поэтому просто жить не может без «концертных программ».

Родные Анны знают, что к ней всегда можно обратиться за поддержкой в трудную минуту, а такие минуты случаются у членов семьи Михалковых довольно часто.

«Кто потерял смысл в жизни, кто почувствовал себя непонятым гением, кто хандрит, у кого просто плохое настроение, кому нездоровится! Так как их много, я не успеваю даже пискнуть по поводу того, что у меня тоже что-то не так в жизни. А так как исторически сложилось, что никто из них не верит, что я могу по какому-либо поводу унывать, мне достается роль человека который всех «спасет»!» — рассказала Анна.

Анна Михалкова в Instagram

gallery icon
11

Михалкова поделилась этим признанием на эмоциях в день, когда у нее случился небольшой срыв. Анна уточнила, что ничего резко отрицательного в ее жизни не произошло. Тем не менее, она попросила родных, чтобы те с пониманием относились к тому, что и у нее иногда бывает плохое настроение. «Мои дорогие и любимые, у меня бывают дни, когда полнолуние, ветер и переходный возраст нападают на меня все разом! Давайте вы тоже услышите меня», — попросила Михалкова.

Анна Михалкова с сыновьями на фестивале "Кинотавр" в Сочи в 2018 году

gallery icon
9