фото: Instagram
Ольга Бузова шокировала поклонников огромными синяками на коленях
Российские звезды
20 мая 2019 г., 8:44

Ольга Бузова шокировала поклонников огромными синяками на коленях

Otkrito.lv

Не секрет, что Ольга Бузова много работает. Об этом поющая ведущая не раз признавалась поклонникам. Однако только сейчас звезда решилась показать, какой ценой ей даются успех и слава.

"Успех - это не случайность, как привыкли думать некоторые. Это огромная и тяжелая работа, упорство, трудоспособность, настойчивость, а иногда и боль. Но через эту боль, синяки и усталость я иду к своей новой цели И это того стоит", - написала Бузова под фото, на котором демонстрирует свои травмы.

Подписчики были шокированы увиденным. Они поспешили предупредить свою любимицу, что не стоит подрывать здоровье и напомнили о скоропостижной смерти ее коллеги по цеху Юлии Началовой.

Ольга Бузова на съемках "Дома-2" на Сейшелах в ноябре 2018 года

gallery icon
10

"Оля, угомонись, вспомни Юлию Началову", "Оленька, есть гепариновая мазь, она очень хорошо помогает быстро рассасывать гематомы, синяки, если нет противопоказаний, то попробуйте!", "Захудала что-то ты, Оленька, совсем", "Поправляйся, Олечка, и береги себя", "Ужас, зачем такое выставлять", "Шок. Что ты с собой сделала?", "Бедная. Оленька, ты очень сильная. У тебя все получится", - успокаивают артистку фолловеры.

Ольга Бузова с сестрой на Мальдивах в январе 2019 года

gallery icon
48

Ольга Бузова на съемках клипа в Португалии в феврале 2019 года

gallery icon
24