фото: Instagram
Анна Седокова встала на весы, ужаснулась и взялась за интервальное голодание
Российские звезды
19 мая 2019 г., 17:40

Анна Седокова встала на весы, ужаснулась и взялась за интервальное голодание

Otkrito.lv

36-летняя певица называет себя "пышкой" и не стремится обрести такие формы, которые у нее были 15 лет назад. Однако несколько килограммов Седокова все-таки хотела бы скинуть.

Сегодня в своем блоге Анна призналась, что ненавидит весы и считает их худшим произведением человечества. Вчера артистка на них встала и ужаснулась: "Результат был плюс полтора кг от того веса, от которого мне нужно было худеть #этофиаскобратан", - заявила Седокова.

Певица решила начать интеравльное голодание. "Еще давно читала об этом в журнале, но не обратила внимания, а зря. В Америке ее уже давно практикуют, и даже есть приложение-таймер Zero, который устанавливаешь ты сам, в зависимости от своего распорядка дня, а оно рассчитывает твой следующий прием пищи так, чтобы добиться 13 или 16 часов голодания в сутки", - поделилась Анна. 

Метод представляет собой отсутствие еды в течение 16 часов, а в остальные 8 часов человек распределяет 2-3 приема пищи. "То есть, если ты ужинаешь в девять вечера, то следующий прием пищи у тебя должен быть не раньше часа дня. Вчера я пообедала плотно в 5 и получается в 9 уже можно было завтракать. Ночью не ела. Не типичное для меня поведение. Но прекрасное чувство голода! За него многое готова отдать!" - рассказала Седокова и призвала подписчиков присоединяться к ней.

Анна Седокова в Instagram в 2015-2016-х годах

gallery icon
79

Анна Седокова после рождения третьего ребенка

gallery icon
44