фото: Instagram
Ольга Бузова излила поклонникам душу: "Всегда удивляюсь предательству, лжи, обману. Переживаю, плачу"
Российские звезды
19 мая 2019 г., 16:47

Ольга Бузова излила поклонникам душу: "Всегда удивляюсь предательству, лжи, обману. Переживаю, плачу"

Otkrito.lv

33-летняя телеведущая, которая всегда старается быть искренней со своими поклонниками, оставила в Instagram запись, открыв свою душу.

В душещипательном посте Бузова призналась, что ее вечная ошибка заключается в том, что она всегда думает о людях лучше, чем они есть. "Всегда удивляюсь предательству, лжи, обману, ведь я бы так не сделала, так не поступила... Переживаю, плачу... А потом всегда ищу для них оправдания, и ведь нахожу их. Неправильно это. Нельзя ждать от людей таких поступков, на которые они не способны! Это просто пустая трата своего драгоценного времени. Жизнь так быстро летит, и глупо просто жить ожиданиями и обещаниями", - написала Ольга.

Телеведущая добавила, что каждый раз говорит себе эти слова и наступает на одни и те же грабли. "Красивые слова о любви - это прекрасно. Мы, девушки, любим "ушами", и я люблю, что уж греха таить, но если нет поступков - эти слова перестают что-либо значить. Как перестать впускать в свою жизнь пи******ов и мудаков? Скажет мне кто-нибудь?", - негодует Бузова.

Ольга Бузова на Сейшелах в мае 2018 года

gallery icon
38

Семейная жизнь Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова

gallery icon
29

Стиль Ольги Бузовой в 2016 году

gallery icon
12