фото: DAVID HARTLEY/REX/ Vida Press
Елизавета II ищет сотрудника, который будет публиковать ее фото: зарплата впечатляет
Мировые звезды
18 мая 2019 г., 18:48

Елизавета II ищет сотрудника, который будет публиковать ее фото: зарплата впечатляет

Otkrito.lv

Елизавета II собирается нанять специалиста по цифровым коммуникациям. Резюме можно подать до 26 мая включительно, торопитесь!

Королева Великобритании Елизавета II на скачках в Беркшире

gallery icon
11

Никого уже не удивишь новостью, что у королевы Великобритании целый штат поваров. А кроме них — горничные, лакеи, бухгалтеры, садовники... Но прямо сейчас на официальном сайте королевской семьи появилась новая вакансия: в Букингемский дворец требуется специалист по цифровым коммуникациям, сообщает Daily Mirror.

Принцесса Евгения и королева Елизавета II посетили службу Royal Maundy

gallery icon
16

Главное требование к соискателям — понимать, что создаваемый ими контент увидят миллионы людей. Необходимо будет заниматься официальными аккаунтами монархов в социальных сетях, освещая события, происходящие в их жизни. 37,5 часа в неделю — с понедельника по пятницу — новый сотрудник будет трудиться в Букингемском дворце.

Королева Елизавета II катается на пони 8 апреля 2019 года в Виндзорском парке

gallery icon
4

Идеальный кандидат должен иметь соответствующее образование и опыт создания контента для социальных сетей. Уровень дохода (в зависимости от квалификации) будет составлять примерно £30,000 (более 34 тысяч евро) в год. Само собой, СММ-менеджеру полагается отпуск: 33 дня в год официально можно будет не заходить в Instagram.

Елизавета II и герцогиня Кэтрин во время прибытия в королевский колледж Лондона

gallery icon
7

Королева Елизавета II, принц Чарльз, герцогини Кэтрин и Меган и другие на приеме в Букингемском дворце 5 марта 2019 года

gallery icon
8

Елизавета II, принцы Чарльз, Уильям и Гарри с женами герцогинями Камиллой, Кэтрин и Меган и другие члены британской королевской семьи на концерте в Лондоне

gallery icon
24

Королева Елизавета II на вокзале в Норфолке

gallery icon
24

Елизавета II на традиционной рождественской службе в 2018 году

gallery icon
20