фото: REUTERS/SCANPIX
Ким Кардашян и Канье Уэст объявили имя новорожденного сына
Мировые звезды
18 мая 2019 г., 11:25

Ким Кардашян и Канье Уэст объявили имя новорожденного сына

Otkrito.lv

Никому из поклонников пары не удалось угадать имя малыша.

Ким Кардашьян на Hollywood Beauty Awards-2019

gallery icon
25

Американская модель Ким Кардашян обнародовала имя своего четвертого ребенка. Мальчика, выношенного суррогатной матерью, назвали Псалмом Уэстом. Об этом звезда рассказала в своем Instagram. Имя сына связано с религиозной темой, которая объясняется творчеством мужа Кардашян – Канье.

Рэпер каждую неделю организовывает публичные воскресные службы в сопровождении госпел-хора, что вызывает у публики неоднозначное мнение. Некоторые считают музыканта чудаком, другие, наоборот, талантливым и неординарным исполнителем.

View this post on Instagram

‪Psalm West ‬

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

Ким Кардашян и Канье Уэст на днях стали родителями. Супруги держат в секрете дату рождения малыша. Некоторое время не раскрывалось и имя новорожденного. Кардашян интриговала поклонников, рассказывая, что может дать имя ребенку в честь дяди Роба или назвать армянским именем. Некоторые фанаты звезды даже предполагали, что Кардашян назовет мальчика Тедди в честь медвежонка, так как заметили в ее Stories эмодзи с плюшевым мишкой.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми на Рождество

gallery icon
6

Напомним, двух старших детей Ким Кардашян родила сама. Старшую 6-летнюю дочь Кардашян зовут Норт, что в переводе с английского обозначает «север», среднего 4-летнего мальчика – Сейнт (святой). Третьего ребенка родила суррогатная мать в 2018 году, девочку назвали Чикаго в честь города.

Ким Кардашьян и Канье Уэст на концерте Шэр в Нью-Йорке

gallery icon
20

Ким Кардашьян по дороге на вечеринку в Лос-Анджелесе

gallery icon
14

Ким Кардашьян с дочерью Норт Уэст в Нью-Йорке

gallery icon
14

Ким Кардашьян в Майами

gallery icon
11

Ким Кардашьян на вечеринке в Лос-Анджелесе

gallery icon
15