фото: Instagram
Анна Хилькевич: "Постоянно ругалась с мужем. Думала, что разведемся"
Российские звезды
17 мая 2019 г., 19:46

Анна Хилькевич: "Постоянно ругалась с мужем. Думала, что разведемся"

Otkrito.lv

Анна Хилькевич и Артур в браке уже три года. Супруги воспитывают дочерей: Арианну и Марию. Влюбленные часто демонстрируют теплые отношения друг к другу. Микроблог актрисы полон снимками счастливых детей и мужа. «Ты для меня идеал красоты и порядочности. Добрая, нежная, заботливая, чуткая, талантливая, настоящая и самое важное моя», — отзывается о любимой Артур.

Однако в их семье не всегда царила гармония. Оказалось, пара была на грани расставания. После рождения Марии молодая мама долго привыкала к новому ритму жизни. Бытовые проблемы превращались в настоящую муку, а отношения с мужем стали накаляться. Об этом актриса откровенно рассказала в очередном выпуске YouTube-шоу Ирины Шихман «А поговорить?».

«Когда мы оставались вчетвером, я думала, что сойду с ума, что мы с мужем разведемся. Мы постоянно ругались. Я еще не научилась справляться с двумя детьми. Старшая дочь ревновала. Наш папа тогда не мог с этим справляться. А мне на работу, на съемки надо собираться», — признается Анна Хилькевич.

Напряженность в паре возникала и из-за финансовых вопросов. Звезда призналась, что зарабатывает больше мужа. «У нас не совпадали желания. То есть я хочу снимать квартиру за одну цену, а он искал что-то дешевле. Мы тогда снимали пополам. Он не мог эту сумму осилить. Мне приходилось идти на обман», — поделилась актриса.

Анна Хилькевич с семьей в Дубае в мае 2019 года

gallery icon
19

К слову, сейчас супруги смогли найти компромисс. «Я зарабатываю прилично, поэтому не нужно пытаться за мной угнаться. Просто каждый занимается своим делом», — рассказала Хилькевич. Между тем, Артур успешно занимается бизнесом, имеет несколько кафе и кальянных. Актриса гордится мужем и уверено называет его главой семейства. «Надо давать мужчине возможность решать проблемы. Иначе они расслабятся, а мы задавим», — объяснила звезда.

Анна Хилькевич с семьей в Таиланде в январе 2019 года

gallery icon
46

Семейные же заботы быстро разрешились с появлением нянь в доме. Помощницы круглосуточно следят за восьмимесячной Марией. «Я не встаю по ночам ко второй дочери, — признается Анна. — После четырех месяцев я решила, что на второй такой подвиг не готова».

Анна Хилькевич после рождения второй дочери

gallery icon
38

Хилькевич поделилась, что теперь встает ранним утром, чтобы посвятить время себе. Молодая мама занимается йогой или читает книги. Эти часы, по словам женщины, приносят ей особое удовольствие.