фото: Instagram
"Голос. Дети": Алексей Чумаков заявил, что семью Алсу могли подставить
Российские звезды
17 мая 2019 г., 9:47

"Голос. Дети": Алексей Чумаков заявил, что семью Алсу могли подставить

Otkrito.lv

Накануне Первый канал принял беспрецедентное решение об аннулировании результатов финала шестого сезона шоу «Голос. Дети». Теперь 24 маявсе будут наблюдать за новым финалом, который, как обещают эксперты, снизит градус накала страстей и вернет проекту атмосферу праздника. Это решение нанесло огромный удар по репутации семьи Алсу, ведь если победа Микеллы была нечестной, значит за этим стоят ее родители. Но так ли это?

После того, как было объявлено о накрутках и ботах, «голоса» которых помогли победить дочери певицы, Алексей Чумаков выступил со своей версией происшедшего. Певец, между прочим, является очень близким другом семьи Алсу и, вероятно, знаком с ситуацией лучше других. Алексей выдвинул предположение о том, что Микеллу могли подставить. В честности проведенного расследования Чумаков не сомневается, а вот в том, кто именно заказал и оплатил накрутку остается пока большим вопросом.

Дочь Алсу Микелла

gallery icon
65

«Я очень хорошо знаю этот бизнес и перед тем, как вы будете закидывать камнями меня или кого-то другого, так или иначе причастного к этой разборке... Подумайте, а вдруг это могли быть третьи лица? Смотрите, я никого не защищаю, но это логическое размышление: у меня есть конкурент и я понимаю, что мне сложно с ним биться (в силу возможностей или ресурсов), я могу проплатить SMM и сделать вброс ботов в голосовании любого человека, который мне понравится или не понравится», — заявил Чумаков. После этого, по словам певца, можно потребовать проведения проверки и победитель будет опозорен.

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук в Instagram

gallery icon
18

Алексей предполагает, что у семьи Алсу и ее мужа Яна Абрамова появились враги, которые могли подставить их семью. Однако до оглашения окончательных результатов проверки, когда будет объявлено имя заказчика накрутки, певец не может что-то утверждать наверняка. Более того, он не исключает, что на накрутку все-таки мог решиться кто-то из родных Микеллы. «Если это сделали мои друзья (Алсу с супругом), то это очень большая ошибка», — сказал Чумаков.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные