фото: Instagram
Настя Ивлеева: "Меня дико бесит, что меня сравнивают с Бузовой"
Российские звезды
9 мая 2019 г., 10:34

Настя Ивлеева: "Меня дико бесит, что меня сравнивают с Бузовой"

Otkrito.lv

За что только не критиковали телеведущую и певицу Ольгу Бузову, и кто только не критиковал. Даже казалось бы далекий от шоу-бизнеса Владимир Соловьев как-то возмутился названию телешоу «Замуж за Бузову», главной героиней которого была звезда. Ведущий недоуменно спросил: «Она что, мужик, что за нее замуж выходят?». Ей вменяют в вину безвкусицу, глупость и многие другие вещи.

Очередной известной персоной, которая «прошлась» по Бузовой стала Настя Ивлеева, бывшая ведущая «Орла и решки», возмутившаяся в эфире своего авторского шоу тем, что ее постоянно сравнивают с Ольгой, это ее откровенно «бесит». Из общего, по мнению Насти, у них только то, что обе в определенный момент «взлетели», добившись большой популярности.

Настя Ивлеева в Instagram в 2018 году

gallery icon
108

«Меня дико бесит, что меня сравнивают с Бузовой! Объясню: как мне кажется, у нас абсолютно разный контент. Просто нас сравнивают в том плане, что она взлетела, и у меня в определенный момент тоже был какой-то подъем. Мы две такие юные девчонки, типа self-made, набрали подписчиков», - рассуждает Ивлеева.

Ольга Бузова в расцвете своей карьеры

gallery icon
24

Телеведущая считает, что у них абсолютно разный контент. «Я делаю свой контент поэтапно. Кирпичик к кирпичику. И я делаю его качественным, чтобы его было интересно смотреть. И моя популярность основывалась на благородстве и прекрасности того, что я делаю. А человек просто хайтип. И когда она перестанет вдруг быть глупой и делать ***, ее станет неинтересно смотреть», — уверена Ивлеева.

Ольга Бузова на съемках клипа в Португалии в феврале 2019 года

gallery icon
24