фото: Instagram
47-летнюю Кристину Орбакайте перепутали с 65-летней Лаймой Вайкуле
Российские звезды
8 мая 2019 г., 15:24

47-летнюю Кристину Орбакайте перепутали с 65-летней Лаймой Вайкуле

Otkrito.lv

47-летняя певица отдыхает в Италии. В Instagram певица опубликовала фото, на котором запечатлена после подъема на гору Монте-Соларо — высшую точку острова Капри.

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте на концерте "Наша Алла" в Москве

gallery icon
14

"Поднялись на вершину острова Капри, пройдена 921 ступенька (это только вверх), теперь предстоит спуск!", - написала Кристина Орбакайте.

Большинство поклонников отметили, что на фото Кристина удивительно похожа на свою коллегу, 65-летнюю Лайму Вайкуле, а некоторые и вовсе не узнали артистку.

Кристина Орбакайте в период с 2007 по 2009 год

gallery icon
30

«На Лайму тут похожа. Кровь общая прибалтийская. Красивая очень», «Я думала, на фото Лайма Вайкуле», «Вылитая Лайма», «Не узнать, думал, Вайкуле», «Вы на этом фото похожи на Лайму Вайкуле», «Очень похожа на Лайму», — написали они.

 Другие подписчики Орбакайте сравнили ее с мамой, 70-летней Аллой Пугачевой, а также отметили, что звезда роскошно выглядит: «Очень похожа на Аллу Борисовну», «А я бы и не узнал, на маму похожа», «Кристи, вы очень красивая, копия мамы. Любим вас», «Кристина, смотритесь, как будто вышли только на пенечке посидеть», «Выглядите отлично и спортивно. Как 17-летняя девчонка», «Шикарная женщина, красавица, трудяга».

Юбилейный концерт Лаймы Вайкуле в Arēna Rīga в 2019 году

gallery icon
61

Празднование дня рождения спутника жизни Лаймы Вайкуле Андрея Латковского в 2018 году

gallery icon
54

Фотографии Лаймы Вайкуле в молодости

gallery icon
13