фото: Instagram
«Не видела таких плоских женщин»: Анна Седокова нашла автора своего неприглядного фото
Российские звезды
5 мая 2019 г., 18:24

«Не видела таких плоских женщин»: Анна Седокова нашла автора своего неприглядного фото

Otkrito.lv

На днях в Сети появился снимок 36-летней певицы, которая сейчас отдыхает с детьми в Турции. Фото сделала другая гостья отеля. На снимке фигура певицы выглядит не такой точеной, как в ее блоге: на бедрах виднелся целлюлит.

Анна Седокова в Instagram в 2015-2016-х годах

gallery icon
79

На это фото артистка мгновенно отреагировала в Instagram, в Stories показала свою фигуру перед зеркалом и отметила, что принимает себя такой, какая она есть. Когда история разлетелась по Интернету, в отеле к Анне стали подходить люди, поддерживать и говорить комплименты.И уже сегодня певица заявила, что поняла, кто сделал тот злополучный снимок.

фото: Instagram

«Я вот сейчас иногда смотрю по сторонам и думаю, как же выглядит эта женщина, которая меня сфотографировала. И, кажется, я ее увидела, они с подружкой действительно были худыми. У них не было целлюлита, и совершенно не было попы. Я никогда не видела таких плоских женщин» — пишет Седокова.

Певица не держит зла на нее и отмечает, что секрет женского счастья не в идеальной фигуре, а совсем в другом, — уверенности в себе.

Кстати, после того как снимок облетел Сеть, за подругу заступилась актриса Наталья Рудова, которая также отдыхает в Турции.

Седокова не зацикливается на этой ситуации и наслаждается отдыхом. Этот отпуск для нее особенный, так как она смогла взять с собой дочь Монику, которую не видела долгое время из-за разногласий с бывшим мужем.

Младшая дочь Анны Седоковой Моника

gallery icon
41